Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C23:51
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,4% · Измерение: 06.11.2026 23:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Благовещенцев приглашают похвастаться необычными автомобилями

Выставка авто пройдет в рамках празднования 161-й годовщины со дня основания Благовещенска

У благовещенцев есть возможность похвастаться своими необычными автомобилями. Это могут быть как ретро авто и мотоциклы, так и современные машины, над дизайном которых потрудились владельцы. Выставка пройдет в рамках празднования Дня города.

«Аналогичную выставку в рамках «Гуляний на Большой» проводили и в прошлом году – тогда в ней приняли участие более 50 автолюбителей. У жителей и гостей города выставка вызвала большой интерес, посмотреть на необычные автомобили собралось большое количество людей. Приятно и то, что выставка помогла владельцам транспорта завязать новые знакомства, обменяться опытом и найти новых друзей по интересам», — говорит начальник отдела транспортного обслуживания населения Юрий Грязнов.

К слову, в прошлый раз участие в выставке приняли автолюбители не только из Благовещенска, но и из других городов Дальнего Востока.

Прием заявок на участие будет длиться до 1 июня. О своем желании похвастаться эксклюзивным авто горожане могут сообщать по адресу: ул.Ленина, 108/2, каб. № 106, № 107, а так же по телефонам: 99-18-09, 99-18-10.

Выставка пройдет 3 июня с 17.00 до 20.00 по улице Островского (между улицами Ленина и Зейская).

Первоисточник: 2x2.su
Реклама