Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:10
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:10
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Райчихинске задержали водителя, который сбил женщину

blag_dtp

Амурчанина доставили в отдел полиции и завели на него уголовное дел

Полиция задержала автомобилиста, который сбил 37-летнюю женщину в Райчихинске. Смертельное ДТП произошло вечером 15 мая. Водитель наехал на пешехода и скрылся с места преступления, амурчанка же погибла на месте. 16 мая правоохранители нашли сбежавшего автолюбителя и доставили его в отдел полиции.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Сейчас стражи порядка устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Ведется расследование.

Напомним, что в социальных сетях появились фотографии с места происшествия. Свидетели дорожно-транспортного происшествия сфотографировали автомобиль, который якобы принадлежит виновнику. Очевидцы говорят, что водитель бросил свою машину на месте и сбежал.

К слову, ранее в Благовещенске горожанка попала под автобус. Девушка ереходила дорогу на запрещающий сигнал светофора в районе автовокзала. С места происшествия нарушительницу госпитализировали в больницу.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама