Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенским молодоженам покажут, как целоваться на камеру
    17.05.2017 10:23 718
    Благовещенским молодоженам покажут, как целоваться на камеру

    Во время мероприятия, которое пройдет в ЗАГСе, устроят «Свадебную репетицию» для тридцати пар

    В ЗАГСе Благовещенска 8 июня пройдет мероприятие под названием «Свадебная репетиция». Молодым парам расскажут о деталях предстоящего торжества, а также объяснят - что делать, чтобы свадебный поцелуй на фото получился сказочным и нежным. По словам организаторов, акция пройдет в Приамурье во второй раз. В прошлом году Благовещенский ЗАГС совместно с одним из свадебных журналов города уже организовывал подобную встречу.

    - На репетиции для молодоженов специалисты ЗАГСа рассказывают - для чего подается заявление, чем отличается регистрационный брак от сожительства, как себя вести в момент регистрации, где заходить и выходить, когда целоваться. Для самих молодоженов все это очень важно. Когда они приходят во Дворец бракосочетания, то  часто теряются от торжественной атмосферы. В результате не все запоминают саму процедуру регистрации брака, потому что сильно отвлекает неизвестная обстановка. И женихи, и невесты боятся сделать что-то не так, из-за этого утрачивается торжество мероприятия. Поэтому будущие молодожены охотно идут на нашу репетицию и «впитывают» все, что им рассказывают и показывают. И потом, в самый торжественный день своей жизни они уже чувствуют себя очень свободно, раскованно, - рассказала начальник управления ЗАГС по Амурской области Наталья Томилова.

    Кроме сотрудников ЗАГСа консультации для молодоженов проведут свадебный фотограф и профессиональная ведущая торжеств. Принять участие в «Свадебной репетиции» смогут не только те пары, которые поженятся в ближайшее время. На мастер-класс записывают и молодых люде, планирующих оформить свои отношения в отдаленном будущем.

    - Профессиональный свадебный фотограф  расскажет и покажет парам как лучше встать при обмене кольцами, как сделать так, чтобы первый семейный поцелуй получился на фотографиях красивым. Все пары разные и даже, к примеру, с учетом телосложения, роста молодоженов, они будут смотреться по-разному в одних и тех же условиях. Фотограф постарается дать универсальные советы, которые подойдут всем. Также пройдет инсценировка выездной регистрации с участием одной из пар, - рассказала организатор акции Елена.

    13 будущих молодоженов уже записались на«Свадебную репетицию», причем у одной из пар бракосочетание состоится уже на следующий день – 9 июня. У остальных желающих еще есть шанс попасть в число участников, на мастер-класс набирают всего тридцать пар.  

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenskim-molodozhenam-pokazhut-kak-celovat-117052.html

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 35

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1193 сек.