Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Мою маму оклеветали»: дочь медсестры, которая якобы публично танцевала стриптиз, разыскивает распространивших эту информацию
    01.06.2017 12:42 1198

    Девушка опубликовала пост с призывом откликнуться всех, кто владеет информацией о том, кем, когда и где было снято видео

    Дочь жительницы Благовещенска, которая по информации в мессенджерах и соцсетях «засветилась» в одном из ночных заведений областной столицы обнаженной, просит сообщить ей любую полезную информацию. Девушка разыскивает тех, кто снял видеоролик с танцующей стриптиз полной женщиной и тех, кто выложил в Сеть и группы WhatsApp фотографию ее мамы.

    31 мая в соцсетях и мессенджерах амурчане начали делиться видео, на котором в кафе под музыку раздевается крупная брюнетка.  Пользователи сообщили о том, что женщина работает медицинской сестрой в Амурском областном кожно-венерологическом диспансере и следом опубликовали ее фотографию в медицинском халате. Многие, сравнив женщин, сделали вывод, что это одно и то же лицо. Нашлись и те, кто выразил сомнение по этому поводу.

    «Мы сравнивали видео и фото. Они вроде похожи, но серьги разные и телосложение вроде отличается», - написала одна из комментирующих.

    Люди также рассказали о том, что исполнительницу неподобающего танца, сняли очевидцы в кафе «Меркурий».  Однако там информацию опровергли.

    - Вы не первая, кто нам позвонил по этому поводу. У нас такого не было. Это точно. Мы бы знали и уж точно остановили бы женщину, которая раздевается, - заверила администратор заведения.

    В кафе рассказали, что также с удивлением узнали из рассылок по телефону, что у них в кафе происходило нечто подобное. Примерно в обеденное время 31 мая ролик, а затем и свое фото увидела сама сотрудница медицинского учреждения, которую обвинили в развратном поведении.

    - Мама увидела информацию в группе WhatsApp, и ей сразу стало плохо с сердцем – она упала в обморок. Поднялось давление. Вызвали скорую. Ей ставили капельницу. Вечером  ролик показали на одном из местных каналов, в новостях. Маме опять стало плохо. Она была шокирована и растерянна. Она мать, бабушка – внуку пять лет, уважаемый сотрудник больницы. Она уже более 20 лет работает в процедурном кабинете кожно-венерологического диспансера. Первой нашей мысль было, что е кто-то за что-то мстит. Но кто? Мы не можем понять. Она очень дипломатичный, неконфликтный человек. У нее со всеми всегда были хорошие отношения, - рассказала жительница Благовещенска Юлия.

    По словам Юлии, они с мамой сразу обратились за помощью к юристу и написали заявление  в правоохранительные органы.

    - Нам пояснили в полиции, что будут в первую очередь искать человека, который снял это видео. Мы тоже его ищем. Также просим откликнуться всех, кто владеет хоть какой-то полезной информацией по телефону 8-909-817-16-65. Очень просим помочь! Вы только представьте, что на месте моей мамы мог оказаться любой, кого безосновательно оклеветали, - обратилась Юлия.

    Девушка разместила соответствующий пост в соцсетях и распространила его по группам WhatsApp.  В полиции редакцию портала 2x2.su завели, что по факту обращения будет проведена тщательная проверка.

    «Полиция проведет проверку по информации, размещенной в СМИ  и по заявлению женщины», - рассказали в пресс-службе управления МВД России по Амурской области.

    Только после проведения проверки правоохранители примут решение о возбуждении уголовного дела, и по каким статьям.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/moyu-mamu-oklevetali--doch-medsestry-kotoraya-yako-117908.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 228

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1304 сек.