Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 8 модных головных уборов летнего сезона
    01.06.2017 14:05 1299
    8 модных головных уборов летнего сезона
    Фото: DepositPhotos

    Лето – солнечная пора. Чтобы яркое солнышко не напекло голову, пора запастись парочкой головных уборов. Правильно подобранная шляпа или кепка не только защитит от солнечного удара, но и станет отличным дополнением летнего образа.

    Ковбойские шляпы

    Головной убор в стиле Дикого Запада снова признан незаменимым аксессуаром к летнему сезону. Ковбойские шляпы максимально подойдут тем, кто любит джинсы, кеды. Но в этом году появятся и цветные ковбойские шляпы с яркими принтами, которые можно носить с платьями и туниками.

    Береты

    Если летний день выдался прохладным, можно украсить голову эффектным беретом. Модели весьма разнообразные – от однотонных сдержанных до ярких расцветок с аппликациями и стразами. Аккуратный берет в сочетании с элегантным платьем поможет создать образ настоящей француженки. Остаются в моде легкие вязаные береты для больших и маленьких модниц.

    Кепки и бейсболки

    Кажется, уже десятки лет они не выходят из моды. Эти головные уборы перекочевали из спортивного стиля в гламур и превратились в настоящий «маст-хэв» сезона. На этот раз в моде сочетание строгих пиджаков с бейсболками, кепки из сверкающих тканей с пайетками.

    Козырьки и шляпные поля

    Такой головной убор защитит глаза от солнца, лицо от солнечного ожога, и позволит не испортить прическу. В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам примерить козырьки и шляпные поля в сеточку, ярких цветов и с тропическими принтами, чтобы поддержать отпускное настроение даже в шумном городе.

    Шарфы и платки

    Если под рукой нет шляпы и кепки, а солнце нещадно палит, превратить в модный шедевр можно и легкий шарф или платок. Приветствуются необычные, яркие расцветки, неожиданные принты. Завязывать платок рекомендуют на мотив восточного тюрбана, в стиле «бабушкиного» платка или в ретро-стиле 20-х годов.

    Соломенные шляпы

    Один из самых практичных вариантов на лето – соломенная шляпа. Она легкая, в ней точно не будет жарко, к тому же, широкие поля защитят глаза и лицо от яркого солнца. Шик сезона - плетеные шляпки с потрепанными краями: кажется, что такая шляпа уже объехала вместе со своей хозяйкой полмира, что придает образу особую загадочность.

    Рыбацкие панамы

    Тканевые рыбацкие панамы подходят для летних прогулок и выездов за город. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на панамы из хлопка, велюра и бархата. В моде как нежные цвета, так и глубокие, насыщенные оттенки с яркими принтами.

    Шапочка для бассейна

    Самым отчаянным модницам предлагается примерить этим летом шапочки для бассейна! Даже, если отдыхать у воды вы не планируете, такой аксессуар все равно пригодится. Дизайнеры превратили шапочку для плавания в изысканный головной убор, украсив их цветами, сверкающими элементами и аппликациями. И, конечно, изготовлены они не из резины, а из тканевых материалов, так что прическу удастся не испортить.

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/8-modnyh-golovnyh-uborov-letnego-sezona-3680.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 226

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2394 сек.