Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»
    03.06.2017 19:08 1530

    Больше 400 спортсменов зарегистрировались на мероприятии: в соревнованиях участвовали несколько поколений спортсменов

    Чуть больше четырех часов ушло на то, чтобы провести традиционную и уже полюбившуюся велогонку на призы газеты «Дважды два». С неё Благовещенск начинает праздновать свой день рождения. Спортивное мероприятие создает отличное настроение горожанам с самого утра.

    Как всегда желающие пораньше получить футболки и кепки участников велогонки пришли задолго до официального начала регистрации на площади им.Ленина. Уже к полудню в «сердце» города оказались больше 400 спортсменов. Соревнования при поддержке городской администрации получились захватывающими.

    Взрослые спортсмены, девушки, юноши и совсем малыши…среди участников соревнований царила атмосфера спортивного азарта. Дети на заездах не скрывали эмоций: победу встречали слезами радости и объятиями близких. Поражения переносили стойко, обещая в дальнейшем тренироваться и уже на следующий год пересечь финишную черту первыми.

    Нас поддержали!

    Лидеры заездов получили в честь юбилея мероприятия рекордное количество призов от солидных компаний-партнеров велогонки.

    - Мы выступаем в качестве генерального партнера уже в третий раз, -рассказывает  генеральный директор медицинского лечебно-диагностического центра «Диагност» Андрей Тузов. – Делаем это исключительно по юбилейным датам. Настроение сегодня праздничное. На площади от «Диагноста» у нас были установлены палатки, в которых все желающие могли бесплатно проверить и уточнить свой вес, давление, уровень глюкозы в крови, измерить содержание кальция в костях и даже провести УЗИ, а также получить советы косметологов. В центре у нас работают более 60-ти высококвалифицированных специалистов высоко ранга. Вскоре откроется центр лечения боли спины и позвоночника.

    Неудивительно, что таких профессионалов 31 мая наградила мэр Благовещенска, Валентина Калита. Она вручила памятный подарок и благодарственные письма за 15-летнюю успешную работу с жителями Приамурья.

    Прямо на велогонке работал пункт экспресс-подготовки велосипедов к старту. Эту замечательную возможность предоставил еще один партнер велогонки – магазин «Амурбайк». Специалисты во главе с директором активно помогали участникам. К профессионалам за помощью выстраивались целые очереди.

    - Мы выступаем за активное развитие спорта, за здоровье молодежи и хотим, чтобы все ездили на исправных велосипедах, - объясняет директор веломагазина «Амурбайк» Александр Герман. -  Основная масса не достаточно уделяет внимания своему «железному коню». А ведь очень многое зависит именно от состояния велосипеда. Самые слабые места – это кареточный узел и заднее колесо. Проблемы с ними можно устранить у нас в «Амурбайке».

    Одним из партнеров стал салон-магазин интерьерных решений «Декор-Керамика».

     - Мы посчитали своим долгом стать причастными к такому масштабному и серьезному спортивному мероприятию, - объяснила менеджер по работе с клиентами Елена Спиркина. - Здесь объединены люди разных возрастов – и дети, и взрослые, но главная идея в том, чтобы напомнить еще раз всем окружающим, что спорт – это важная составляющая нашей жизни. На этот раз мы решили подарить сертификат на 10 тысяч рублей в наш салон самой дружной семье, принявшей участие в заезде.

    Пришло еще больше семей

    - Мы очень рады, что народ приобщается к спорту и здоровому образу жизни, - поделился эмоциями шеф-редактор издательского дома «Дважды два» Алексей Клевка – Радует, что из года в год погода нас не подводит. Не подвела и на этот раз, несмотря на ветер, поднявшийся к концу мероприятия. Юбилейная 15-я велогонка собрала больше 400 участников. Самыми массовыми оказались заезды детей 10-12 лет, очень много было участников семейных заездов.

    На этот раз призов было больше, чем обычно. Партнеры - салон интерьеров «Декор-Керамика», центр косметологии и эстетики «Solar» - вручили сертификаты на солидные суммы в 10 тысяч рублей. На такую же сумму подарил сертификат наш генеральный партнер медицинский центр «Диагност».

     «Фишкой» мероприятия стало шествие победителей прошлых лет. Их собралось около трех десятков человек – найти этих людей удалось с помощью объявлений в газете «Дважды два» и соцсетям.

     

    Участники стали дисциплинированнее

    Вся работа на велогонке выстраивалась не один год. Каждый здесь выполняет свою роль, отчего зависит проведение мероприятия в целом.

    - Хотела бы отметить, что организация стала четче, - говорит главный судья велогонки Марина Шмелева.- Порадовало, что прибыли на заезды традиционные участники, которые занимают пьедестал уже не первый год. Мы их уже знаем как добрых друзей. Конечно же, ощущался невероятный азарт. Однако не обошлось без падений и работы скорой помощи, но такое было и в прошлом году.

    Кем мы гордимся

    Заезд среди мальчиков 10-12 лет

    3 место Артем Чудаев

    2 место Сергей Дырин

    1 место Кирилл Камалов

     

    Заезд среди девочек 10-12 лет

    3 место Алина Борисенко

    2 место Ева Титаренко

    1 место Анжела Чмелева

     

    Заезд среди мальчиков 13-14 лет

    3 место Владислав Меледко

    2 место Павел Кадукин

    1 место Владислав Рудковский

     

    Заезд среди девочек 13-14 лет

    3 место Алина Красноперова

    2 место Анастасия Юрченко

    1 место Валерия Черезова

     

    Заезд среди юношей 15-18 лет

    3 место Александр Галабкин

    2 место Виталий Ким

    1 место Дмитрий Китаев

     

    Заезде среди девушек 15-16 лет

    3 место Алина Маскаева

    2 место Алена Леденцова

    1 место Алиса Ким

     

    Заезд мужчин старше 18 лет

    3 место Кирилл Ивашко

    2 место Андрей Лопатин

    1 место Анатолий Картавцев

     

    Заезд для женщин старше 18 лет

    3 место Анастасия Чухлеб

    2 место Наталья Важурина

    1 место Оксана Пыгамова

    Семейный заезд с детьми от 11 до 18 лет

    3 место семья Камаловых

    2 место семья Ким

    1 место семья Китаевых

     

    Семейный заезд с детьми от 6 до 10 лет

    3 место семья Ланкиных

    2 место семья Бушуевых

    1 место семья Грецких

     

     
    Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»Рекордное количество призов получили победители юбилейной велогонки на призы газеты «Дважды два»

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/rekordnoe-kolichestvo-prizov-poluchili-pobediteli--118061.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 195

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1229 сек.