Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Голые и несмешные: в Благовещенске нашествие обнаженной натуры
    04.06.2017 19:07 1263

    Двое молодых людей совсем без одежды прогуливались по залу возле продуктового супермаркета в одном из торговых центров города

    Видео с «нудистами», снятое на камеру мобильного разместили во всех популярных  соцсетях. Очередной «голый» вброс сообщество пользователей восприняло негативно. Люди обменивались возмущениями, негодовали по поводу того, что «нудистов» могли видеть дети. Стоит отметить, что, по словам очевидцев «обнаженной» прогулки, сотрудники центра не торопились вызвать полицию.

    Многие с детьми ходят по магазинам, а там вот такие***, что у него в голове? Еще потом и оправдание им находят. И как то относятся все спокойно, не выгоняют и замечание не делают, в норму наверно вошло, - раздраженно комментируют пользователи сети WatsApp.

    На видео отчетливо видно, как один из парней спокойно и неспешно одевается прямо в зоне касс. Продавцы-кассиры лишь удивленно ахают, а посетители, посмеиваясь, делают нужные покупки. Почти одетого нудиста сменяет его «напарник», гордо шествующий вдоль прикассовой зоны. На нем не то, что нижнего белья, фигового листочка не наблюдается.

    Между тем, «голых» горожан (тех же, что устроили «показ» в торговом центре или других неизвестно) видели и в других районах Благовещенска.

    Недавний случай был в районе Хлопки рано утром, из джипа вышли два *** в костюме зайчиков, то есть на голове только были «ушки», а ниже болтались ***, попрыгали, заскочили в машину и уехали, - пишут очевидцы в мессенджерах.

    Судя по обилию «желающих раздеться», в этой связи появилось несколько версий в интернет-сообществе. Во-первых, это может быть некий протестный флеш-моб, но кто и против чего протестует неясно. Во-вторых, в областном центре в молодежной среде появилась новая игра, и «проигравший платит». В-третьих, люди всех возрастов раздеваются и прогуливаются обнаженными в общественных местах «на спор», получая «за три минуты позора» бесплатный пиар и определенную сумму денег. Правоохранители пока не высказывают официального мнения по этому поводу.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/golye-i-nesmeshnye-v-blagoveschenske-nashestvie-ob-118096.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1001 сек.