Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 июня: Раки рискуют потратить все деньги
    05.06.2017 08:40 767
    Гороскоп на 5 июня: Раки рискуют потратить все деньги

    Что ждет знаки зодиака сегодня - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Интересная беседа с замечательными людьми – это то, чего вам сейчас действительно не хватает. Немного информации и интеллектуальный разговор могут принести вам массу удовольствия. А ваша любознательность может толкнуть вас на неожиданные поступки.

    Телец

    Вы можете постоянно терять нить беседы, скучать и зевать. Так что попробуйте найти дело, которое вас может действительно взбодрить и заставит почувствовать человеком. Желательно также найти компаньона, который поддержит любую вашу идею.

    Близнецы

    День благоприятен для тех, кто не боится принимать твердые решения. Если вы четко знаете, чего хотите, то непременно достигните своей цели. Постарайтесь только в пути не изменить конечную цель, иначе все труды и подготовка пройдут даром.

    Раки

    Постарайтесь сегодня убрать кошелек подальше от ваших глаз – иначе есть риск потратить все деньги, что имеются у вас в наличии. Еще лучше, если вы будете обходить стороной яркие витрины и магазины – велико искушение залезть в долги или взять кредит.  

    Львы

    Главное, чему вам придется сегодня научиться – это терпению и внимательности. От вас будет нужна усердная и кропотливая работа, сделать которую для вас будет достаточно сложно из-за недостатка усидчивости.

    Девы

    Если вы хотели перемен в жизни, то сегодня можете смело воплощать все свои желания. Смена работы, имиджа, привычек – все пойдет вам на пользу и принесет удовлетворение и гармонию в вашу жизнь и душу. Не бойтесь сделать первый шаг!

    Весы

    Не думайте сегодня о том, что у вас можете что-то не получиться. Любая мысль для вас материальна, и даже малейшее сомнение будет расценено как поражение. Так что мыслите позитивно, и у вас точно все получится!

    Скорпион

    День склоняет к активному времяпрепровождению, хотите ли вы того или нет. Но только от вас зависит, пойдете ли вы в тренажерный зал или будете бегать по улице или по офису, выполняя массу различных дел и поручений.

    Стрелец

    Ваш мозг сегодня будет настолько заполнен ненужной информацией, что постарайтесь как можно быстрее от нее избавиться. Можете хоть написать книгу, хоть пересказать все, что знаете, кому-нибудь. Тогда с чистой совестью можете отправляться за новыми знаниями.

    Козерог

    До обеда привести организм в рабочее состояние – задача, непосильная даже для волшебника. Зато после перерыва вы вновь полны энергии и сил, которые вполне успешно потратите на дела, к сожалению, бесполезные.

    Водолей

    Дома вас сегодня ждет приятный сюрприз от родных людей. Постарайтесь уделить максимум времени общению с ними. На работе постарайтесь не допускать ошибок – они могут привести к печальным последствиям.

    Рыбы

    С коллегами сегодня постарайтесь быть максимально вежливыми и корректными. Никакого сарказма! Любое неосторожное слово может накалить атмосферу до такой степени, что пытаться потом склеить все обратно не стоит даже пытаться. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-21-yanvarya-raki-riskuyut-potratit-vse-41920.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 269

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1331 сек.