Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцы возмущены: Филипп Киркоров проигнорировал детей, поющих для него (видео)
    05.06.2017 10:40 798

    Под фотографиями известного певца появились гневные комментарии от поклонников, которым не понравилось поведение артиста

    Поклонников возмутил поступок Филиппа Киркорова, который проигнорировал подарок ребятишек из Благовещенска. Дети встретили известного исполнителя его песней, но артист прошел мимо. В Сети опубликовали видео, на котором видно, что музыкант отреагировал на юных амурчан лишь фразой: «Еще и поете», а затем направился в здание Общественно-культурного центра.

    Киркоров в Благовещенске

    Поведение Киркорова повергло благовещенцев в шок. На официальной странице певца в Instagram  появились обиженные комментарии от многочисленных пользователей. Некоторые даже пообещали отписаться от музыканта за его недобрый поступок.

    «Ну что же вы, Филипп Бедросович, молодёжь так встречала! Вы бы хоть подошли бы, руки протянули, дали ребятам бы прикоснутся к королю, народу-то немного было», - пишет мужчина.

    «За деток обидно, могли бы и подойти! Они готовились к вашей встрече, не мимо проходящие зеваки», - комментирует девушка.

    К слову, некоторые пользователи все же заступились за российского поп-короля, ссылаясь на то, что у него просто не было времени на беседу с амурчанами.

    «Он сказал всем спасибо! Некогда автографы перед концертом раздавать», - поделилась амурчанка.

    «Люди, успокойтесь, у артиста время расписано по минутам, для автографов и фото он находит время после шоу возле служебки. И кто дожидается, тот получает», - написали в комментариях.

    Киркоров в Благовещенске

    Позже на странице артиста появился снимок с этими же ребятами. Филипп Киркоров  сфотографировался, по его словам, с детьми через три минуты после  того, как те спели. 

    «Ну что за люди! Ей Богу! Что мне теперь, каждому встречному-поперечному анониму в интернете объяснять, что всегда для автограф-сессии выделяется время, где-то и когда-то раньше, где-то позже», - написал музыкант.

    Киркоров в Благовещенске

    Напомним, что перед тем как приехать в амурскую столицу, Филипп Киркоров побывал в Белогорске. Видео своего прибытия певец выложил на своей страничке в Instagram - город произвел на него самое приятное впечатление. В Благовещенске Филипп Киркоров выступил 3 июня. В этом году он привез благовещенцам шоу «Я», посвященное его 50-летию.

    * Фото и видео: https://www.instagram.com/fkirkorov/

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschency-vozmuscheny-filipp-kirkorov-proigno-118115.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 257

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1102 сек.