Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 9 главных трендов лета-2017
    07.06.2017 10:03 744
    9 главных трендов лета-2017
    Фото: DepositPhotos

    Вы, разумеется, знаете, что такое «маст хэв»? Выражение пришло к нам из английского языка и означает предметы, которые обязательно нужно иметь в своем гардеробе каждой уважающей себя моднице. Причем вещи эти меняются от сезона к сезону. Shopping изучил рекомендации законодателей моды и выбрал девять самых необходимых этим летом вещей. Итак, если вы считаете себя не обделенной чувством стиля, прикупите хотя бы что-то из главных трендов наступившего летнего сезона.

    Ну и фрукт!

    Привет из 80-х годов прошлого столетия - брюки-бананы. Не знаете, что это за штука такая? Спросите у старшей сестры или мамы. Брюки с вкусным названием имеют несколько мелких складочек у пояса, укорочены и заужены книзу, с манжетами или отворотами. Их отличает яркий цвет или принт. На поясе обязателен ремень - талия должна быть максимально подчеркнута!

    С девизом по жизни

    Футболка со слоганом, интересной цитатой или крылатой фразой - еще один маст хэв. Тут главное хотя бы немного владеть иностранным языком, если надпись на нем, чтобы не выглядеть глупо. «Россия, вперед!» и «Зенит - чемпион!» лучше оставить для стадиона - подберите что-то более концептуальное.

    Пошлепали?

    Обувь без задника (а в просторечье «без пятки») популярна этим летом как никогда. Причем не сабо, а именно мюли. Их от всем известных сабо отличает более элегантный дизайн и изящный каблук, высота которого может быть различной. Проще говоря, босоножки без задника - это и есть мюли. Цвет модной обуви можно выбрать любой, но в особом приоритете фуксия и серебристый металлик.

    Горчица или песок

    В один голос модельеры утверждают, что в актуальном луке этого лета должен быть хотя бы один предмет желтого цвета. Но не солнечного или лимонного желтого - скорее горчичного или песочного оттенка. Что это будет - решать вам: жакет, обувь, сумка или ремень. Добавив в свой образ яркости, вы точно не прогадаете.

    Геометрия

    Любительницам такого предмета одежды, как юбка, этим летом следует перейти на трапециевидный крой. Что, конечно, не может не порадовать обладательниц нестандартных фигур: расширяющаяся книзу юбка отлично скроет все недостатки бедер, подчеркивая при этом талию.

    Королевская роскошь

    Объемные пышные рукава с обилием складок на окате словно пришли к нам из гардероба какой-нибудь средневековой королевы. Дизайнеры предложили различные варианты: и романтичные «фонарики», и огромные буфы с манжетами. В общем, пышность - вежливость королев. Кстати, такой фасон рукава идеально подходит дамам с небольшой грудью и объемными бедрами - все будет уравновешено.

    А где каблук?

    Еще один обувной тренд - прозрачный каблук. В обуви на таких каблуках ее обладательница, так сказать, воспарит над землей. Деталь довольно смелая, ведь раньше подобную обувь мы могли видеть лишь на танцовщицах в ночных клубах. Но стилисты призывают не бояться и сочетать обувь на прозрачном каблуке с максимально простыми по крою вещами - так вы точно прослывете стильной штучкой.

    Белая, мужская

    Объемная рубашка прямого кроя из натурального волокна (хлопок, лен) обязательно должна быть в женском летнем гардеробе - 2017. Это настолько универсальная и базовая вещь, что даже и говорить не о чем. Этим летом носят белую рубашку, отобранную у мужа или бойфренда, заправленной в джинсы, шорты или брюки только спереди - для пущего эффекта небрежности, этой же цели послужат подвернутые рукава и несколько расстегнутых сверху пуговиц. А высокие и стройные могут запросто использовать рубашку оверсайз в качестве платья - как с поясом, так и без него.

    Микросумка

    Крошечные сумочки появились во многих весенне-летних модных коллекциях 2017 года, задав новый тренд - чем меньше сумка, тем лучше. В идеале в нее должен поместиться только ваш телефон. Нужно положить что-то еще? Ну ладно, можно выбрать сумочку до 20 см в длину. Носят сумку-малышку на плече. Выбираете черную? На ней обязательно должен быть необычный декор. А лучше остановитесь на ярких цветах: коралл, розовый тысячелистник или желтый (см. пункт «Горчица или песок»).

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/9-glavnyh-trendov-leta-2017-3693.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 140

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1076 сек.