Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Главное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир Благовещенска
    15.06.2017 20:13 739
    архив объявлений
    архив объявлений

    Двухуровневые, с сауной, несколькими санузлами и отличным ремонтом… какие хоромы предлагают купить амурчанам?

    Бум на гостинки прошел. Сейчас покупатели выбирают комфортные «квадраты», чтобы было, где развернуться. Комнат много не бывает, говорят многодетные семьи и благовещенцы, которые любят простор. Какие хоромы продают в областном центре, выяснял портал 2x2.su

    Уютная четырехкомнатная квартира в микрорайоне на ул. Воронкова  продается за 3,6 миллиона рублей? Жилплощадь находится на втором этаже пятиэтажного дома и готова к заезду новых хозяев. Здесь уже сделан экономремонт, лоджия застеклена, имеются телевизор, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение и интернет, окна выходят на запад и восток. Общая площадь квартиры 80 квадратных метров.

    Для любителей апартаментов в двух уровнях есть вариант на Загородной-Северной. Здесь предлагают четырехкомнатную квартиру общей площадью 180 квадратных метров.

    - Горячая и холодная вода есть, а также водонагреватель, холодильник, стиральная машина, кондиционер, кабельное ТВ, мебель, евроремонт, шикарная отделка интерьера,  - рассказывает о своей квартире продавец.

    Дом находится на закрытой территории. И стоит все это богатство 3,6 миллиона рублей.

     

    Главное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир Благовещенска

    По сниженной цене предлагают четырехкомнатную квартиру, расположенную по ул. Артиллерийской. Цена со скидкой  -  шесть миллионов рублей. Но продавец согласен на торг.

    - Общая площадь 94,3 квадратных метра. Квартира находится в двух уровнях - 4-5 этажи, окна выходят на север и запад. На первом  уровне квартиры расположены  прихожая, кладовая, гостиная с выходом на первую  застекленную лоджию, кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой, туалет. На втором уровне квартиры, куда ведет красивая и прочная деревянная лестница, находятся три комнаты, в одной из которых выход на вторую застекленную лоджию, а также  ванная с отдельной сауной, туалет, - говорится в объявлении.

    Еще одна четырехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома ищет нового хозяина. Квартира общей площадью 72 квадратных метра расположена по адресу: ул. Забурхановская, 91.

    - Квартира  достанется новому владельцу с экономремонтом, металлопластиковыми окнами и частично меблированной. Комнаты все раздельные, окна выходят на три стороны. Есть кондиционер, - говорит владелец.

    Собственник намерен выручить за нее 3,6 миллиона рублей.

    Главное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир Благовещенска

    Пустует и четырехкомнатная квартира площадью в 120 квадратных метров по ул. Горького, 64. Впечатляют здесь не только простор, но и ремонт.

    - В квартире сделан дорогой эксклюзивный евроремонт, установлена сигнализация, камера видеонаблюдения. В самой квартире две большие гардеробные,  две лоджии, камин, - говорится  в объявлении.

    Владелец апартаментов продает сказочную квартиру по сказочной цене - 11 миллионов рублей. К тому же,  есть вариант приобрести вместе с квартирой и подземный гараж на два автомобиля.

    Главное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир БлаговещенскаГлавное - не заблудиться: топ многокомнатных квартир Благовещенска

    * Фото из архива объявлений

     
     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/glavnoe---ne-zabluditsya-top-mnogokomnatnyh-kvarti-118658.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 160

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0899 сек.