Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 10 фильмов с очаровательными красотками, от которых все давно сошли с ума
    20.06.2017 12:23 2573

    Портал 2x2.su расскажет о художественных картинах, в которых снялись самые сексуальные актрисы современности

    Ежегодно в различных изданиях публикуются всевозможные рейтинги самых красивых актрис современности. С больших экранов они очаровывают мужчин и вызывают зависть у женщин. Журналист портала 2x2.su просмотрела некоторые из рейтингов и составила список фильмов, в которых известные актрисы показали себя во всей красе.

    «Солт» с Анджелиной Джоли

    Эта актриса есть практически в каждом списке красавиц Голливуда. Анджелина стала известна широкому зрителю благодаря роли Лары Крофт в двух частях одноименного фильма. Ей вообще очень идут роли этаких героинь-бандиток, сексуальность актрисы отлично гармонирует с перестрелками и взрывами. В фильме «Солт» Джоли сыграла агента ЦРУ. Её героиня Эвелин Солт на протяжении всего фильма пытается доказать, что не работает на русскую разведку. Анджелина в этом фильме предстает во всей красе - таинственной, опасной и такой прекрасной.

     

    «Росомаха: Бессмертный» со Светланой Ходченковой

    Светлана Ходченкова - российская актриса театра и кино, телеведущая. Она возглавляет многие рейтинги красавиц отечественного кинематографа. За роль в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину», вышедшую в 2003 году,  актриса получила премию «Ника».

    После съемок в этой картине Светлана очень изменилась внешне - похудела и превратилась из пышечки в топ-модель. А в 2013 году снялась в картине «Росомаха: Бессмертный» вместе со звездой Голливуда - Хью Джекманом. В «Росомахе» Светлана Ходченкова играет женщину-гадюку (ни разу, кстати, не видели, чтобы в голливудских фильмах актриса из России играла женщину-фею). Светлана появляется в кадре в обтягивающем латексном костюме, эффектно сбрасывает «кожу» и благодаря спецэффектам виртуозно владеет  ядовитым раздвоенным языком. Росомаха даже не устоял и решился на поцелуй с такой роковой красоткой.  

     

    «Сладкий ноябрь» и Шарлиз Терон

    Шарлиз Терон является одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Она стала первой из актрис южноафриканского происхождения, кто получил премию «Оскар». Победу в американской кинопремии ей принесла роль женщины-маньяка в фильме «Монстр», в которой актриса сыграла анти-сексуальную женщину.

    В нашем списке мы представили фильм «Сладкий ноябрь», где Шарлиз предстает перед нами в нежном, утонченном образе. Она играет любимую девушку главного героя - эксцентричную Сару Дивер, которая с одной стороны - соблазнительная красотка, а с другой - мыслитель, который ищет смысл жизни. На самом же деле у Сары есть тайна, из-за которой отношения главных героев находятся на грани. Партнером по фильму Шарлиз в «Сладком ноябре» стал Киану Ривз, с которым они представили прекрасный актерский ансамбль и показали «сложную» любовь на площадке.

     

    «Саранча» с Паулиной Андреевой

    Паулина Андреева - российская актриса театра и кино. Дебютировала в кино в сериале «Оттепель», а стала известна благодаря сериалу «Метод», где сыграла вместе с Константином Хабенским.

    Всеми гранями своей сексуальности Паулина блеснула в 2014 года на съемках фильма «Саранча». Партнером по фильму стал Петр Федоров. По сюжету картины он - простой парень, она - столичная штучка, но их простой курортный роман переходит в неутолимую и душераздирающую страсть.

    Этот провокационный фильм полон эротических сцен, а Паулина Андреева представила свою героиню дерзкой и безрассудной, готовой ради страсти идти навстречу опасностям и создавать себе и окружающим проблемы.

     

    «Город грехов» с Джессикой Альбой

    Эта американская актриса привлекает внимание зрителей своей лучезарной улыбкой и по праву может считаться одной из самых красивых женщин Голливуда.

    В фильме 2005 года «Город грехов» Джессика сыграла стриптизершу Нэнси, которую в детстве полицейский Хартиган (его играет Брюс Уиллис) спас от маньяка. Нэнси помнит своего спасителя и на протяжении восьми лет пишет ему нежные письма в тюрьму, куда он попадает (спас девочку - попал за решетку. Все логично).

    Спустя годы маньяк вспоминает о той, кого не удалось убить несколько лет назад и решает завершить начатое. Разумеется, помучив напоследок не только девушку, но и спасшего ее полицейского.

    Джессика Альба в этом фильме предстала перед зрителями в очень откровенном виде. При этом ей каким-то невероятным образом удалось совместить в своем образе какую-то детскую невинность и сексуальность. Не объяснишь - просто смотрите, как слегка одетая Джессика Альба ловко размахивает лассо на сцене.

     

    «Союзники» с Марион Котийяр

    Эта французская актриса завоевала любовь зрителей как на родине, так и за рубежом. Ее изюминка не в пухлых губах и пышных формах, а в блеске глаз и непосредственности, с которой она предстает в каждой своей картине. Фильм «Союзники» 2016 года повествует о любви двух разведчиков - канадского офицера Макса Ватана (его играет Брэд Питт) и французской шпионки Марианн Босежур, которую блистательно сыграла Котийяр. Герои проворачивают операцию и женятся, а спустя год муж узнает, что его жена совсем не та, за кого себя выдает. Финал фильма трагичен, но Марион отлично показала выбор женщины между любовью и преданностью своему делу.

    Картина приправлена множеством интересных моментов, в которых Котийар предстает во всей красе, то она дерзко расстегивает пуговицы на блузке, проверяя на выносливость своего супруга, то беззастенчиво занимается с ним сексом в машине. Даже рожая в больнице во время обстрела, героиня фильма не теряет своей привлекательности.

     

    «Чистое искусство» с Анной Чиповской

    Работа в театре Табакова раскрыла ее театральный талант, а известность принесли работы в сериалах.

    В 2016 году Анна снялась вместе с Петром Федоровым в фильме «Чистое искусство». Она играет девушку Сашу, у которой убивают любимого человека - художника. Это преступление покрыто тайной, и теперь главной героине нужно размотать клубок из лжи, предательства, махинаций с картинами, страсти и любви. Фильм динамичный, держит в напряжении до конца, а Анна предстает в кадре справедливой и преданной девушкой, готовой ради любви бросить вызов опасности. При этом в картине достаточно постельных сцен, где Анна Чиповская демонстрирует все свои прелести.

     

    «Фрида» с Сальмой Хайек

    Мексикано-американская актриса, режиссер, продюсер и певица ливанского происхождения, которая всегда привлекала к себе восхищенные взгляды. Для многих мужчин она является предметом обожания, а для девушек - эталоном женственности и сексуальности. Фильм-биография «Фрида» вышел в 2002 году, в нем Сальма выступила как сопродюсер и актриса. Она сыграла главную роль художницы Фриды Кало. Актрисе отлично удалось передать характер мексиканской художницы - такой темпераментный, жгучий, необузданный. Эта роль прошла яркой линией в карьере Сальмы Хайек, за нее она даже была номинирована на премию «Оскар» как лучшая актриса.

     

    «Братья Гримм» с Моникой Белуччи

    Моника Беллуччи - итальянская киноактриса и фотомодель. Она поистине считается одной из самых сексуальных актрис современности. Она начинала свою карьеру как модель и была известна на подиумах  Парижа и Нью-Йорка. В 2004 году Моника возглавила рейтинг «100 самых красивых женщин мира», составленным Ask Men’s. А в 2005 году сыграла злую королеву в приключенческой фэнтези-сказке «Братья Гримм». Она крадет из деревни юных девочек, чтобы напитаться их молодостью и красотой. Там Моника представила образ властной, жаждущей вечной жизни старухи, которая ради красоты готова сметать все на своем пути.

     

    «Тело Дженнифер» с Меган Фокс

    Меган Фокс - американская актриса и фотомодель. Есть мнение, что актерский талант Меган значительно отстает от ее сексуальности… Советуем сторонникам этой точки зрения посмотреть фильм ужасов «Тело Дженнифер». В этой картине актриса не только как всегда завораживает своими глазами-губами-ногами, но и проявляет немалый талант.

    По сюжету героиня Фокс,  Дженнифер,   девушка-зомби, которая, чтобы восстановить былую красоту, похищает и убивает молодых парней. Главное ее оружие - сексуальность, она заманивает своих жертв женскими чарами. Одним словом, роль словно под Меган Фокс и была написана…

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/10-filmov-s-ocharovatelnymi-krasotkami-ot-kotoryh--118860.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1279 сек.