Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Модный педикюр этого лета: что выбирают благовещенки
    22.06.2017 14:27 4187
    Модный педикюр этого лета: что выбирают благовещенки
    Фото: DepositPhotos

    Ухоженные ножки – это неотъемлемая составляющая совершенного образа. Отсутствие мозолей, нежная кожа, аккуратные ноготки и симпатичный рисунок – разве не красота? Ради такого не жаль и на салон потратиться! А для модниц необходимо еще и быть в тренде. Shopping разузнал, какие ноготочки «заказывают» себе у мастеров благовещенки летом 2017 года.

    Яркость

    На протяжении долгого времени в моде остается, конечно же, французский маникюр. Однако этим летом большинство девушек решили перейти на яркие и блестящие ноготки. И пусть он будет однотонным, зато очень заметный благодаря цвету. Красный – всегда остается на пике моды.

    Рисунок

    Не самый актуальный, но очень востребованный – это педикюр с рисунком. Наиболее выигрышно смотрятся в этом сезоне синие, желтые и красные цвета. По признанию мастеров, этим летом в моду также вошли золотистые и серебристые оттенки.

    - Однотонный педикюр предпочитает в основном взрослая аудитория. При этом он всегда будет в моде, так как отличается сдержанностью, лаконичностью. Для летнего периода часто выбирают красный оттенок. А вот педикюр с рисунком уже не очень-то и интересен, хотя иногда молодые девушки часто его сделать, - рассказывает благовещенский мастер по педикюру Наталья.

    Говорят, что педикюр с рисунком чаще всего выбирают девушки, которые любят выделяться в толпе. Если так, то именно для них придумали геометрические и цветочные мотивы, а также горошек и полоски.

    Стразы

    Повально в жаркие дни девушки бросились делать педикюр со стразами. И действительно, лето – это идеальное время для сияния, так как ноги практически всегда открыты. Тем более что, по признанию некоторых модниц, в холодное время года педикюр со стразами нередко становится причиной порванных колготок. Зачастую представительницы прекрасного пола просят мастера украсить лишь один и два ноготка на ноге.

    Никто, конечно, не отменяет частичного декорирования, но сейчас мода на огромное количество страз на каждом пальчике. Причем камушки можно располагать абсолютно хаотично или наоборот составлять из них фигуры. К слову, в тренде сочетать маленькие стразы с большими.

    Блестки

    Нужно отметить, что не менее интересно на ногтях будут смотреться блестки. Обычно такой педикюр делается из нескольких видов лака – сейчас в моде мятные тона.

    Кстати

    Стоимость педикюра колеблется от 1300 до 2000 рублей. Можно сделать процедуру и без обработки стопы - так обойдется дешевле.

    - Многие мастера, в том числе и я, выполняем педикюр без комплексной процедуры - просто покрытие лаком. Но только в том случае, если ножка ухожена. Если нет, то большинство специалистов за работу браться не будут вовсе, - говорит специалист.

    *фото из архива мастера

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/modnyy-pedikyur-etogo-leta-chto-vybirayut-blagoves-3707.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 228

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1035 сек.