Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пять золотых медалей «Ратимира»
    23.06.2017 16:57 745

    На «АмурЭкспоФоруме» компания стала рекордсменом по количеству наград

    Вот уже 20 лет прошло с тех пор, как небольшой цех по производству колбас превратился в современное и мощное предприятие, крупнейший агропромышленный холдинг на Дальнем Востоке «Ратимир». И грех было бы не похвастаться продукцией, которую экспортируют даже за границу. Поэтому в очередной раз предприятие заявило о себе в рамках международной выставки «АмурЭкспоФорум», которая проводится уже много лет.

    Мимо было не пройти!

    Следуя традиции, специалисты организовали представление товара таким образом, что у посетителей появилась возможность ознакомиться с ассортиментом и продегустировать его в полном объеме. Но это была не единственная цель. Настоящим украшением мероприятия стала отдельно выставленная фотозона, которая привлекала внимание посетителей издалека. Фотографировались на фоне экспозиции целыми семьями, выставляли фото в Instagram и получали призы - продукцию и функциональные вещицы для семейного отдыха.

     

    Попробуйте и убедитесь сами

    Для того чтобы поучаствовать в борьбе за медали, специалисты заблаговременно подали заявку, подготовили пакет документов, подтверждающих качество продуктов и сырья, используемого при производстве продукции. После рассмотрения пакета документов последовало приглашение на комиссию, где представители компании провели мультимедиа-презентацию продукции для представителей жюри. 

    В комиссию входили высокопрофессиональные специалисты государственных структур, надзорных органов и независимые эксперты. Критериями оценки комиссии были:

    - стабильность высокого уровня качества,

    - отсутствие претензий со стороны потребителей,

    - география продаж,

    - ценовая доступность и еще ряд показателей.

    Рекордсменом по количеству полученных медалей высшей пробы стала компания «Ратимир». Для оценки была выставлена пятерка «хитов», давно полюбившихся потребителям.

    Топ-5

    Вареники с творогом

     

    Слеплены на новейшем оборудовании, внутри много нежнейшей творожной начинки. Всего лишь за 15 минут любой желающий сможет насладиться ароматными и сочными варениками, которые при правильном приготовлении не слипаются и так и манят своими формами. Ешьте сами и угощайте гостей!

     

    Сосиски «Капитанские»

    Включают в свой состав свинину и говядину - идеальный состав для гурманов. Небольшое количество пряностей выгодно оттеняет вкус. А главное, всего несколько минут - и ароматное дополнение к гарниру уже готово. Такие сосиски отлично подойдут на завтрак - и вкусно, и сытно, и готовить быстро. Кстати, сосиски - любимое лакомство большинства ребятишек!

              Колбаски для жарки «Альпийские» полукопченые

    Коптятся такие колбаски на натуральной буковой щепе. Их вкусовые качества оценили многие. Еще бы: аромат копченостей не на шутку поднимает аппетит и заставляет возвращаться за копченостями вновь и вновь. Кстати, упаковка у этих колбасок очень удобная, хранятся вне холодильника они достаточно долго - очень удобная снедь для пикника на природе!

              Колбаса «Молочная»

    Сделана по ГОСТу, а именно к таким продуктам сейчас все больше тянется рука потребителя. Ничего лишнего в составе - все только натуральное. Отрезав кусочек, можно в мыслях даже вернуться в далекие советские времена и насладиться не только вкусом, но и воспоминаниями.

     

              Рулет «Домашний» из мяса птицы варено-копченый

    Мясо птицы - главная составляющая. Отличный вариант как для домашней трапезы, так и для встречи гостей. Аромат копченостей наверняка не оставит равнодушным никого.

     Запеченные макароны в сливочном соусе

    250 г макарон, 200 г сыра, 500 мл молока, 3 ст. л. пшеничной муки, 50 г сливочного масла, 4 сосиски «Капитанские» от компании «Ратимир».

    Макароны сварить, сыр натереть на терке, сосиски нарезать колечками.

    В кастрюлю налить молоко, добавить туда масло и муку, посолить. Поставить на огонь, постоянно помешивая, довести до консистенции сметаны, снять с плиты и добавить половину тертого сыра в соус. Перемешать макароны с соусом и сосисками, выложить в форму, посыпать сверху сыром и поставить в духовку, разогретую до 180 градусов на 20 минут.

    КСТАТИ

    Вышли на экспорт за границу

    В декабре 2016 года завод «Ратимир» посетили представители ветеринарной службы из Японии для аттестации завода на экспорт колбасных изделий и мясных деликатесов в Японию. В итоге «Ратимир» один из первых в России получил право на экспорт своей продукции в Страну восходящего солнца.

    Хотелось бы отметить, что Япония является одной из самых строгих стран с точки зрения ветеринарно-санитарных требований, обеспечения биологической безопасности и технологического уровня предприятий.

    В планах на 2017 год - получение разрешения на экспорт продукции во Вьетнам и Гонконг.

    ООО «Торговый дом Амурский»

    Адрес: 675028, Амурская обл., г. Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 44-32-52, 44-32-58

    www.ratimir.ru

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/eda/news/pyat-zolotyh-medaley-ratimira-119115.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 227

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0945 сек.