Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Под Толстовкой случилось страшное ДТП

По словам очевидцев в аварии есть пострадавшие

В социальных сетях появились фото и видео страшного ДТП под селом Толстовка. Очевидцам, которые проезжали мимо, удалось заснять последствия аварии. На кадрах видны две поврежденные иномарки. Одна из них слетела с дороги, корпус ее сильно поврежден, другая – осталась на дороге, но бампер ее полностью смят.

В комментарии под видео сказано, что происшествие случилась под селом Толстовка Тамбовского района, и в аварии нет пострадавших. Другие же пользователи сообщают, что якобы в ДТП есть погибшие.

В областном ГИБДД подтвердили, что сообщение об аварии в районе села Толстовка поступило, но официальной информации пока нет.

Напомним, что накануне в Белогорске также случилось жесткое ДТП. По словам очевидцев, микроавтобус на большой скорости врезался в припаркованную иномарку Subaru. Происшествие случилось на пересечении улиц Ленина и Партизанской. От удара микроавтобус выбросило с дороги, автомобиль сбил ограждение и ударился в дерево на газоне, пролетев по воздуху несколько метров. При этом он едва не зацепил остановку, на которой стояли люди. Водителю в последний момент удалось вывернуть руль, чтобы никого не задеть. 

Первоисточник: 2x2.su
Реклама