Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 19 июля: Ракам надо быть откровенными с окружающими
    19.07.2017 08:40 741
    Гороскоп на 19 июля: Ракам надо быть откровенными с окружающими

    Что ждет сегодня представителей всех знаков зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Во всем придерживайтесь меры, особенно в словах. Постарайтесь не сказать больше, чем необходимо. Вам сегодня свойственна некоторая несдержанность во всем, что касается вашей личной жизни - на любое высказывание вы готовы выдать такую тираду, что от оппонента даже мокрого места не останется.

    Телец

    Тельцов-трудоголиков ждет очень насыщенный день. Не забудьте завести блокнот - иначе все то количество дел, которое придется выполнить за день, просто не поместится в вашей голове. Побегать придется немало, зато и результат принесет огромное удовлетворение.

    Близнецы

    Если беретесь за что-то, то делайте это тщательно и аккуратно. Любые ошибки непременно всплывут уже в самом скором будущем, и вы потратите куда больше времени на их исправление, чем сейчас - на аккуратное выполнение всех задач.

    Раки

    Если у вас есть какая-то претензия или предложение - говорите об этом прямо и откровенно! Не стоит действовать из-за спины, намеками и через посторонних. Один откровенный разговор принесет вам намного больше пользы, чем все ухищрения и недомолвки.

    Львы

    Не усложняйте день. Поверьте, иногда самый простой путь - самый действенный. И не стоит стремиться поймать журавля - синицы в руках будет вполне достаточно, чтобы принести в вашу душу покой и умиротворение. Относитесь ко всему проще, и будет вам счастье.

    Девы

    Совершать любые телодвижения уже будет для вас великим достижением. А если вы сможете включиться в работу и что-то сделать - то вообще можете ставить себе памятник и гордиться собой! Хотя все-таки велик шанс, что вы даже не сможете заставить себя подняться с кровати.

    Весы

    Не стоит сегодня стремиться к совершенству - вы его все равно не достигнете, как ни старайтесь, лишь потратите уйму нервов. Лучше сразу установите себе планку-минимум и стремитесь к тому, чтобы достичь ее - это у вас наверняка получится.

    Скорпион

    Окружающим вы будете напоминать запасливого хомяка - в вас проснется неудержимая страсть к накоплению различных, порой бесполезных предметов. Впрочем, те, кто сегодня над вами смеется, вскоре пожалеют об этом - ведь в ваших запасах обнаружатся и очень полезные и нужные вещи.

    Стрелец

    Ваши запасы энергии просто поражают! Так что самое время начинать их тратить. Придумайте себе занятие посложнее и начинайте действовать! Лучше, конечно, придумать сразу несколько заданий, так как справиться со всем вы можете даже с закрытыми глазами и одной рукой.

    Козерог

    Сегодня вы смело можете отправляться в любые путешествия: хоть небольшие служебные командировки, хоть в кругосветные приключения. Масса впечатлений и бурных эмоций будет обеспечена. Хотя немного осторожности не помешает - вы будете словно магнит притягивать различные истории.

    Водолей

    Сегодня хорошей идей будет поразмыслить о ближайшем будущем. Можете составить планы на ближайшие несколько дней или недель, распланировать бюджет на месяц и начать размышления о ближайшем отпуске. Все  сегодняшние планы с большой долей вероятности осуществятся.

    Рыбы

    Не забывайте сегодня о правилах приличия. Не все крутится вокруг вас и не все готовы исполнять любую вашу прихоть. Здравый эгоизм - это замечательно, однако умерьте немного свои аппетиты и поразмыслите о благородстве и самопожертвовании.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-2-oktyabrya-rakam-nado-byt-otkrovennym-32555.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 237

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1105 сек.