Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Топ-5 шикарных кухонь в просторных благовещенских квартирах
    19.07.2017 12:33 755

    Портал 2x2.su представляет подборку встроенных кухонь, о которых мечтает любая хозяйка

    Несомненно, большая кухня-столовая является заветной мечтой каждой женщины. В просторном помещении можно реализовать самые смелые дизайнерские фантазии и без труда разместить полный комплект современных кухонных приспособлений и бытовой техники.

    Белоснежные фасады и натуральное стекло

    Подобная п-образная кухня подойдет исключительно для просторного помещения, иначе она уже не будет смотреться так эффектно. Ведь за панелями скрываются, помимо встроенной микроволновки, посудомоечной машины и прочей бытовой техники, еще и два холодильника! Мойка изготовлена из нержавеющей стали, очень прочной и крепкой, она встраивается не сверху, как в стандартных кухнях, а непосредственно под столешницу, за счет чего создается очень необычный визуальный эффект.

    Дополняют белоснежные фасады качественная немецкая фурнитура и светодиодная лента. Кстати, в этой кухне даже стеклянные полки оборудованы подсветкой.

     

    Зеркальный пристенок - оригинальная деталь

    С правой стороны оборудована очень удобная рабочая поверхность, которая граничит с обеденной зоной. Вся бытовая техника встроена под панели с левой стороны.

    Необычной деталью данной кухни является зеркальный фартук. Мойка выполнена из белого искусственного камня и гармонично вписывается в общий интерьер.

    Кстати, дизайнер подсмотрел идею этой кухни на выставке в Милане и захотел воплотить проект в жизнь в одной из благовещенских квартир. Получилось очень эффектно!

     

    Гармония и лаконичность

    Лаконичные цвета делают эту кухню по-особенному стильной, а выделенная плиткой зона на фартуке очень функциональна и облегчает жизнь хозяйке. Установленная по всей протяженности кухни подсветка позволяет обойтись даже без основного освещения и создать романтичную атмосферу.

    Обязательные элементы современной кухонной мебели - это системы хранения: контейнеры, выдвижные и поворотные корзины, сушилки для посуды. Они делают рабочее пространство организованным и чистым. В данной кухне все это учтено.

     

    Единство вкуса и цвета

    Стиль и функциональность - отличительные черты этой кухни. Белая литая мойка из искусственного камня - интересная деталь, которая привлекает к себе внимание. Она также монтируется под столешницу и очень гармонично сочетается по цвету со светлой рабочей поверхностью. Слева встроен холодильник, сегодня многие отдают предпочтение такому варианту.

     

    Для дома и офиса

    Такая кухня вряд ли оставит равнодушной хотя бы одну хозяйку: ее уникальный насыщенный цвет будет хорошо смотреться на светлой солнечной кухне. В сочетании с пристенком и столешницей именно такого серого цвета лучше ее устанавливать в помещении, где освещения будет достаточно.

    Выдвижные пеналы и шкафы делают ее по-особенному функциональной. А барная стойка, установленная слева, - отличное дополнение.

    Кстати, такая кухня может стать прекрасным вариантом даже для большого офиса.

     

    - Если вы счастливый обладатель большой по площади кухни, то уже на этапе создания проекта нужно позаботиться не только о расстановке мебели и цвете, в котором будет выполнена ваша кухня, но в первую очередь о ее функциональности. Помните, что большую кухню условно можно поделить на три зоны: рабочую - где будет происходить приготовление пищи, столовую - где будете обедать, и так называемую зону прохода - пространство между двумя первыми зонами. Грамотное расположение этих зон позволит организовать все пространство кухни максимально удобно, - отмечает генеральный директор компании «Мастерская мебели» Александр Алинский.

     

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/top-5-shikarnyh-kuhon-v-prostornyh-blagoveschenski-120413.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 236

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1074 сек.