Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 7 модных тенденций в оформлении натяжных потолков
    19.07.2017 14:04 2362
    7 модных тенденций в оформлении натяжных потолков
    Компания "АВРОРА"

    Натяжной потолок уже давно не роскошь, а возможность обустроить свой дом элегантно, экономично и рационально. Shopping расскажет о самых актуальных направлениях в декоре потолка.

    И украсит, и спасет

    Эстетичность натяжного потолка оптимально сочетается с прагматичностью. За натяжным потолком легко ухаживать, он прослужит не один десяток лет, да еще и от затопления соседями сверху может спасти ваше имущество.

    - Пленка задержит влагу, и вода не попадет в комнату, - говорит Дарья Стешенко, старший менеджер компании «Аврора», уже четыре года занимающейся изготовлением и установкой натяжных потолков в Благовещенске. - Затем наш специалист приедет, аккуратно сольет воду и восстановит полотно. Спасен и потолок, и ремонт, и вся квартира! А самое главное, мы сберегли ваши нервы, время и деньги.

    Помимо практичности натяжной потолок очень эстетичен, красив и притягателен: большой выбор фактур (матовый, сатиновый, глянцевый и тканевый), цветов и конструкторских решений позволяет внести модные акценты в интерьер, визуально изменить пространство помещения и сделать ваш дом уникальным и неповторимым местом, куда вам захочется возвращаться.

    Многоуровневый потолок

    Это конструкция из площадок, расположенных на разных уровнях. Формы площадок могут быть любыми – ограничений здесь практически нет. Как и сочетаний цветов основного потолка и уровней. Звездное небо, гладь озера, облака, ступени - все возможно!

    «Парящий» потолок

    Подсветка монтируется так, что создается ощущение, что потолок не соприкасается со стенами. Помещение кажется выше, воздушнее. Можно обойтись и вовсе без источника центрального освещения.

    Зонирование

    Этот модный вариант идеально подходит для квартиры-студии: не занимая фактического пространства, можно выделить функциональные зоны цветом натяжного потолка или потолочной конструкцией.

    Потолок с рисунком или фотопечать

    Время одноцветных потолков давно прошло. Теперь можно ставить яркие акценты в виде замысловатого орнамента или броского рисунка прямо на потолке. Как заметили специалисты компании «Аврора», у благовещенцев в этом году хит - изображение компаса. Модны также растительные орнаменты. Причем принт является именно акцентом, а не заполняет пространство потолка полностью.

    Разный цвет в одной квартире

    Благодаря технологии спайки и разделительному багету модно делать коллаж из разных цветных полотен. В этом году предпочтительно сочетать «мозаикой» мягкие пастельные цвета или один цвет разной насыщенности.

    Экопотолок

    Все чаще клиенты компании задумываются не только над ценой потолка (она, кстати, одна из лучших в городе!), но и над тем, какое именно полотно будет «жить» вместе сними в доме. Полотно, которое будет установлено в вашей комнате над кроватью, изготавливается не из пленки, а из специальной ткани. За счет этого потолок «дышит», обеспечивая благоприятный микроклимат в помещении.

    Кстати

    Натяжные потолки перестали быть прерогативой городских квартир: у компании «Аврора» есть возможность установить натяжной потолок и в загородном коттедже, и в частном доме на земле.

    Кроме того, специалисты компании по изготовлению и монтажу натяжных потолков «Аврора» используют в своей работе только полотна немецкой компании Lacfolie, а немецкое качество известно всем.

    Цена:

    Изготовление и монтаж натяжного потолка - от 400 рублей за кв. метр.

    Куда обращаться?

    Компания "Аврора", г. Благовещенск, ул. Ломоносова, 223.

    Телефон: 8 (4162) 21-50-75. Круглосуточная горячая линия: 8 -929-49-39-111 (в том числе на WhatsApp)

    Смотрите работы наших мастеров в соцсетях:

    Инстаграмwww.instagram.com/potolok_blg_28rus/

    ВКонтактеhttps://vk.com/club124286143

    Одноклассники  https://ok.ru/profile/575643298250

    *фото предоставлены компанией "Аврора"

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/7-modnyh-tendenciy-v-oformlenii-natyazhnyh-potolko-3742.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1021 сек.