Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 26 июля: Раков ждет очень насыщенный день
    26.07.2017 08:40 610
    Гороскоп на 26 июля: Раков ждет очень насыщенный день

    Что обещают звезды знакам зодиакам – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Позаботьтесь сегодня о том, что вы едите и что вас окружает. Чем полезнее и здоровее будет ваш сегодняшний день, тем лучше для вас. Займитесь активными видами спорта, зарядкой или еще чем-нибудь, что может благоприятно сказаться на вашем самочувствии.

    Телец

    Вы сегодня можете провести день в бесконечных и довольно бессмысленных спорах. Так что лучше постарайтесь их избегать - иначе время, которое вы можете использовать с умом, будет потрачено зря, да еще и отношения с окружающими будут безнадежно испорчены.

    Близнецы

    Постарайтесь не ввязываться сегодня в неприятности. У вас это будет получаться очень хорошо - такое ощущение, что у вас откроется просто какая-то сверхъестественная способность на них натыкаться. Лучше провести день в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте.

    Раки

    День будет очень насыщенным. События будут происходить одно за другим, поэтому расслабиться, передохнуть и набраться сил у вас не будет времени. Так что запастись энергией стоит заранее, чтобы ее хватило вам на целый день и даже чуть-чуть осталось.

    Львы

    Вокруг вас сегодня могут происходить странные события, так что не удивляйтесь, если неожиданно все пойдет совсем не так, как вы планировали. При этом все будет играть вам на руку, так что примите этот день как дар судьбы и воспользуйтесь им по максимуму.

    Девы

    Вас могут ожидать неприятные известия. Касаться они будут в основном работы, однако радости от этого все равно мало. Не старайтесь что-то исправить и переделать - у вас все равно ничего не получится. А если вы будете переживать по этому поводу, будет еще хуже.

    Весы

    Стоит сегодня показать все, на что вы способны. Если для этого придется вывернуться наизнанку - вывернитесь, если надо будет показать зубы - не стесняйтесь это делать. Последствий бояться не стоит, все пройдет наилучшим образом, вы даже сами удивитесь.

    Скорпион

    Вероятно, вам сегодня придется провести несколько самых безумных переговоров в вашей жизни. Однако они пройдут крайне удачно, особенно, если вы не будете стесняться и пустите в ход всю свою харизму и фантазию. И чем безумнее будут ваши идеи, тем успешнее будет день.

    Стрелец

    День пройдет благополучно. Он будет складываться из разных приятных мелочей, по отдельности на которые вы бы даже не обратили внимания. Зато все вместе подарит вам столько радости и удовольствия, и можно только удивляться, что все это достанется только вам.

    Козерог

    Постарайтесь не обращать внимания на все, что происходит вокруг - будьте крайне аккуратны и внимательны в мелочах, которые касаются лично вас. Сосредоточьтесь на своей личной жизни. Проявите заинтересованность в жизни своего партнера.

    Водолей

    Финансовый вопрос сегодня может стать во главу угла. Какие-то незначительные проблемы со временем вполне могут перерасти во что-то очень серьезное. Так что не избегайте разговоров о своем финансовом положении - возможно, окружающие смогут подкинуть какую-то полезную идею.

    Рыбы

    Забудьте о том, что важно для вас - сегодня вам предстоит серьезно поработать на благо других. При этом нельзя сказать, что вас это будет сильно возмущать - цель, которую перед вами поставят, будет благородной и принесет массу удовольствия от ее выполнения.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-avgusta-rakov-zhdet-ochen-nasyschenn-27322.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1063 сек.