Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 27 июля: Девам пора заняться спортом
    27.07.2017 08:40 627
    Гороскоп на 27 июля: Девам пора заняться спортом

    Что ждет все знаки зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    День подходит для принятия важных решений. Вы сегодня можете здраво оценить происходящие вокруг вас перемены и извлечь максимальную прибыль из любой авантюры. Кстати, если вы планировали завести домашнего питомца, то сегодняшний день для этого события подходит просто идеально.

    Телец

    Ориентироваться в происходящем вокруг вас хаосе необходимо будет очень быстро. Малейшее промедление или сомнение в своих словах и действиях может пагубно отразиться на вашем авторитете как специалиста. Так что даже если сомневаетесь, не показывайте вида!

    Близнецы

    Не жалейте времени, которое вы можете потратить на решение чужих проблем. Оказанная сегодня услуга возвратится вам в троекратном размере. Так что если представился шанс показать себя, не упустите его, и скоро помогут и вам.

    Раки

    Вам сегодня может представиться возможность выступить чьим-нибудь покровителем или советчиком. Ваш опыт и мудрость будут оценены по достоинству. Однако прежде чем что-либо посоветовать, стоит несколько раз подумать над своими словами.

    Львы

    Львам предстоит сегодня выдержать нападки со стороны коллег и начальства. Впрочем, если вы нормально относитесь к справедливой критике, то ничего страшного. Напротив, вы обнаружите много познавательного и полезного. Так что держите уши раскрытыми и ничего не пропустите.

    Девы

    Девы сегодня могут позволить себе немного расслабиться и заняться делами, которые имеют важное значение только для них. Полезно, кстати, будет заняться каким-нибудь видом спорта. Если вы не сторонник силовых нагрузок, то запишитесь хотя бы на фитнес или йогу.

    Весы

    Вы можете провести день в сомнениях и тревогах. Какие-то незначительные проблемы в ваших глазах могут превратиться в глобальные задачи, тогда как реально важные вещи могут быть откинуты на задворки сознания как нечто незначительное. Постарайтесь трезво оценивать происходящее, тогда все пройдет нормально.

    Скорпион

    День для Скорпионов пройдет под счастливой звездой. Особенно это касается любовных отношений. Вы легко можете встретить человека, который очарует вас с первого взгляда. Вероятность, что вам ответят взаимностью, очень велика.

    Стрелец

    Сегодня стоит заняться разбором каких-то незавершенных дел. Возможно, вам необходимо совсем немного времени, чтобы разрешить важные проблемы - так вперед! Не отвлекайтесь на какие-то новые задачи. Сначала очистите мозг от старого, ненужного хлама и только потом двигайтесь вперед.

    Козерог

    Постарайтесь не загонять себя сегодня в какие-то привычные границы и рамки. Ваш мозг способен на поистине гениальные вещи, если вы не будете его ограничивать. Пустите ваши мысли в свободный полет и записывайте все, что придет в голову. Потом разберете записи и найдете много всего интересного.

    Водолей

    Проявите чуть больше внимания и заботы об окружающих, чем вы это делаете обычно. Одна искренняя улыбка способна сегодня сдвинуть горы, так что не скупитесь на похвалы и комплименты. Пусть окружающие почувствуют, что они для вас важны и интересны.

    Рыбы

    Очень удачный день для совершения деловых сделок. Немного усердия и дружелюбия - и даже самые суровые клиенты склонятся на вашу сторону и с радостью поставят свои подписи везде, где вы покажете. Правда, злоупотреблять доверием тоже не стоит.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-oktyabrya-devam-pora-zanyatsya-sport-32858.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1049 сек.