Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 5 танцев для идеальной фигуры
    07.08.2017 10:13 788
    5 танцев для идеальной фигуры
    Фото: DepositPhotos

    Наступил последний месяц лета. А это значит, что скоро на смену легким платьям и коротким юбкам придут вязаные свитера и теплые брюки, поэтому времени продемонстрировать свою тонкую талию и стройные ножки осталось немного.

    А тем девушкам, которые не успели приблизить свою фигуру к идеалу, не стоит отчаиваться. Для фигуры мечты совсем не обязательно задыхаться на пробежке или потеть со штангой. Есть куда более приятный, но не менее эффективный метод – танцы. Shopping расскажет о пяти танцах, кружась в которых, вы будете терять калории и получать незабываемые эмоции.

    Pole dance

    Танец на пилоне (шесте) эффективно и быстро разберется с лишними килограммами на боках. А все потому, что при занятии этим чарующим танцем задействованы практически все мышцы тела. В основе pole dance аэробные и анаэробные упражнения. Хорошо прорабатывается верхняя часть туловища, так как большинство движений включают в себя перевороты и удержание своего веса на руках в различных положениях.

    «Кубики» на прессе, прощание с целлюлитом и красивая осанка – вот, что вас ждет, если вы осмелитесь на этот раскованный танец.

    Танец живота

    Звон монет, яркие костюмы, восточная музыка – говорят, что попробовав танец живота всего один раз, влюбляешься в него навсегда. Причем его могут танцевать люди совершенно разных возрастов, ограничений по возрасту здесь нет.

    Название танца говорит само за себя, здесь лучше всего прорабатываются мышцы брюшного пресса, а также мышцы спины и ягодиц.

    Фламенко

    Этот танец родом из Испании. Может, поэтому он такой яркий? Плавные движения рук и быстрые ног помогут подкачать икроножные мышцы, а руки при этом не станут выглядеть как у бодибилдеров.

    Несомненным плюсом фламенко станет прекрасное чувство ритма и особая пластика.

    Модерн

    Модерн (современный танец) – это полная свобода движений. Здесь нет заученных па, обязательного наличия партнера. Только вы и ваши чувства, которые выражаются через танец. Движения могут быть любыми, все зависит только от желания и физических способностей.

    Благодаря свободе движений танец задействует все группы мышц. При постоянных занятиях вы можете потерять до 1000 ккал в час. Притом что бег в среднем темпе сжигает только до 500 ккал в час.

    Зумба

    Зумба – это соединение танца с фитнесом. Стоит ли говорить, что этот факт позволил зумбе завоевать огромное количество поклонников по всему миру?

    Чего ждать от этого танца? Быстрых движений, напоминающих африканские танцы. Музыку в стиле «латино». А также проработки всех групп мышц. Здесь нет акцента только на ноги или на руки - работать будет все тело. И фигура мечты не заставить себя долго ждать!

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-tancev-dlya-idealnoy-figury-3772.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1197 сек.