Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 5 женских оружий, или Как мужчине остаться в живых
    15.08.2017 18:02 915

    Только для сильных мира сего. Женщины, пожалуйста, проходим мимо…

    Как часто мы, мужики, становимся «подкаблучниками»? Я имею в виду, как женщинам удается уговорить нас делать то, что мы не хотим.  Причем соглашаемся мы  как-то неосознанно и  даже опомниться не успеваем, а уже дали согласие на ее очередной шопинг, где нам приходится держать ее сумочку и говорить как ей хорошо в этом платье, или идем в гости в одинаковых  футболках.

    Знакомая ситуация? Тогда поздравляю, твоя жена или подруга тобой манипулирует.  Чтобы не стать в очередной раз ее жертвой, читай полезный портал 2x2.su,  мы расскажем о пяти самых распространенных способах женской манипуляции.

    Хвали

    Что она делает? Она нас хвалит.  Зачем? Чтобы, усыпить нашу бдительность и нанести удар.

    Иногда она так входит во вкус, что начинаешь сомневаться, обо мне ли она говорит, но эти мысли недолгие и вот мы уже «поплыли» и готовы на все, лишь бы и дальше носить на ушах эту восторженную лапшу. Здесь главное во время сказать себе «стоп», и начать анализировать ее слова, чтобы просчитать ее цели.

     

    Наряжайся

    Если она решила встретить тебя с работы в очень короткой юбке или с очень откровенным декольте, а может даже в одном белье, тут нужно проявить стойкость и задуматься. Значит что-то ей надо. Лучший вариант в этом случае бежать. Куда? Куда угодно или готовься к очередному позору, это я про одинаковые футболки.

    Исключение в этом случае есть, если твоя ненаглядная всегда ходит в юбке еле прикрывающей белье, то  опасности нет.  В остальных случаях беги.

     

    Просьбы

    Ты прилег посмотреть телевизор, а она около тебя кружит и подушку подложила под голову и поужинать разрешила в гостиной. И вот тут-то надо бы напрячься и заподозрить неладное, но…этот диван такой мягкий, а женщина такая прекрасная делает массаж. И начинает она загадочным мягким голосом просить тебя о чем-то. Ты уже расслабился и толком не вникаешь, о чем она тебя просит и соглашаешься.

    И только в день Икс, узнаешь, что тебе нужно встретить ее маму с вокзала, которая еще и останется у вас на недельку. Вспоминая ваш разговор со второй половинкой, понимаешь, что с её стороны это была не просьба, а констатация факта грамотно обставленная и вовремя поданная тебе. Но, увы,  возмущаться поздно, надо ехать на вокзал встречать тещу.

     

    Слезы

    Женские слезы. Ой, даже писать этого не хочу, но надо.

    Итак, слезы лучше сразу «рубить» на корню. Слезы - это одно из главных оружий слабой половины человечества. Они умело манипулируют своими эмоциями, вот только вестись на это не надо.

    Лучше перенести разговор, ставший причиной «водной атаки», и попытаться успокоить свою любимую. Только держите себя в руках, дабы не наобещать ей кучу всего. Потому что слезы высохнут, ты про них забудешь, а вот она твои слова запомнит. И начнется новая эпопея требований со словами: «Ты обещал!»

     

    Секс

    Близость физическая – коронный способ женской манипуляции. Женщины привыкли шантажировать мужчину сексом. Стоит ей обидеться и все, ты сегодня спишь на диване или на полу.

    Здесь могу посоветовать не очень эффективный, но приятный способ для тебя. Щелкни ее по носу, уйди сам на диван за то, что она не досолила суп или не погладила твою рубаху. Пусть знает, каково это быть в твоей шкуре. Тогда, вероятно, вас ждет приятный сюрприз – секс во имя примирения. Хотя взаимный шантаж – дело неблагородное, так что лучше просто сделать вид, что секс не очень-то вам и нужен. Увидев обиженную оттопыренную женскую губу, скажите: «Нет секса? Значит, буду смотреть футбол». И через пару дней ваша дражайшая половинка сама к вам придет. Ни одна женщина не потерпит, что бы её променяли на футбол.

     

    Мнение специалиста

    Виталий Алексеев, сексопатолог:

    - На самом деле мы все манипуляторы и с самого детства учимся манипулировать родителями бабушками и

    дедушками. Кто-то истериками, кто-то грубостью, кто-то наоборот чрезмерным поддакиванием, одним словом ребенок проверяет реакцию взрослых. Ну а женщинам сам Бог велел манипулировать, поскольку у них высокая конкуренция.  Девочки с самого раннего детства вертятся перед зеркалом, глазки строят - это и отработка способов манипуляции. Этих методов много, все зависит от интеллекта, воспитания, примера общения в семье. Одно могу сказать точно, шантажировать отказом в сексе не стоит. Поскольку этот метод неэффективный, мужчина найдет другую, которая будет соглашаться на все, чтобы показать какая она хорошая и замечательная.
     
     
     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/5-zhenskih-oruzhiy-ili-kak-muzhchine-ostatsya-v-zh-121933.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1024 сек.