Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?
    22.08.2017 17:45 915

    Как я «переодела» салон свой ласточки за очень приятную цену

    Недавно я подвозила своего знакомого и «поймала камень в свой огород». «Эти чехлы, наверное, еще при Ельцине тут были?» - съязвил молодой человек. Я, конечно, и сама задумывалась над тем, чтобы сменить старье, но после упрека со стороны процесс резко ускорился.

    В справочнике нашла несколько фирм, где в продаже есть нужный мне товар, но компания «АвтоЛайв» оказалась ближе всего к дому, и я направилась туда. Учитывая, что чехлы в моем семейном авто провели много лет, я даже не предполагала, насколько далеко шагнул прогресс в этой сфере, и была очень удивлена.

    На выбор мне предложили около 700 вариантов аксессуаров. Прочный велюр, долговечный жаккард, шикарная искусственная замша, популярная экокожа и даже натуральная кожа… Чего там только не оказалось, просто глаза разбегаются!

    А почему такие цены?

    Стоимость набора чехлов - от 2000 рублей и выше. Причина очень приятных цен в том, что компания оказалась единственным в Приамурье дистрибьютором известной марки чехлов от «CarFashion». Таким образом, не являясь перекупщиком, «АвтоЛайв» не поднимает цены.

    Отдельно хотелось бы сказать об отношении к покупателям. Консультанты молодые и очень приветливые. Рассказали об ассортименте, ответили на все волнующие вопросы. Очень удобно, что прямо тут же в зале установлены в качестве экспозиции автокресла, на которых можно сразу посмотреть, как выглядит тот или иной чехол.

     

    Полный сервис

    Мне приглянулся вариант из искусственной замши. А так как спинки задних сидений в моей машине складные и я этим активно пользуюсь, в магазине мне предложили такую деталь, как разделительные клапаны, которые позволяют любой чехол сделать универсальным. Поскольку

    сама заниматься установкой я не пожелала, а муж был в командировке, мы оформили услугу по установке. Со специалистом выбрали удобный день, я оставила машину всего на пару часов и забрала свою «ласточку», когда уже все было готово. Интерьер машины полностью преобразился! Салон теперь выглядит дорого и презентабельно, даже выходить из авто не хочется. 
     

     

    Кстати, сейчас в продаже появилась новинка – авточехлы «Taipan», которые имеют свой каркас и очень удобны для спины - она просто отдыхает во время поездки. Когда муж вернется из командировки, обновим и ему интерьер авто.

    Приятно, что вид обновленного салона уже оценили мои друзья и родственники. Когда узнают, во сколько мне обошлась покупка, откровенно удивляются. В соотношении «цена-качество» компания «АвтоЛайв» предоставила просто шикарный ассортимент – угодить можно даже самым взыскательным.

    И еще много чего

    Помимо чехлов в магазине я нашла много нужного для автомобиля – инструменты, бытовая автохимия, различные аксессуары и другое. Сейчас для продажи поступило множество детских автокресел и «треугольников» на ремни безопасности. Последние  в преддверии начала учебного года очень актуальны.

    Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?Где в Благовещенске более 700 видов авточехлов?

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rulim/news/gde-v-blagoveschenske-bolee-700-vidov-avtochehlov-122227.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 255

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.9839 сек.