Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 августа: У Козерогов заканчивается черная полоса в жизни
    23.08.2017 08:40 949
    Гороскоп на 23 августа: У Козерогов заканчивается черная полоса в жизни

    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Чем увереннее и оптимистичнее вы сегодня будете смотреть на жизнь, тем лучше она будет. Вы легко сможете добиться расположения у противоположного пола, если приложите немного старания. Побольше улыбайтесь, и перед вами не устоит абсолютно никто.

    Телец

    Много эмоций - это хорошо, но не всегда. Вы сегодня склонны реагировать излишне бурно по любым, даже самым незначительным поводам. Для окружающих такое ваше поведение будет выглядеть довольно странно, так что постарайтесь все же удержать эмоции в узде.

    Близнецы

    Если у вас есть какие-либо проблемы в личном плане, обратитесь за помощью и дельным советом к кому-нибудь из старшего поколения. Их жизненный опыт вам сегодня пригодится. Хотя в решении каких-то профессиональных проблем лучше прислушаться к своей интуиции.   

    Раки

    Ваша деловая жизнь идет в гору - все дела решаются даже без вашего участия, а какие-то проблемы просто убегают прочь при виде вас. Зато на личном фронте все может обстоять не столь гладко. Главное здесь - не принимать никаких важных решений в спешке.

    Львы

    Не стоит забывать о времени. Возможно, в последнее время вы слишком часто позволяли себе лениться и забывать о каких-то мелких делах. Сегодня придется расплатиться за все: работы будет столько, что времени на разговоры и обед может просто не остаться.

    Девы

    Девам сегодня придется изобретать велосипед. Возможно, вас что-то не устраивает в том, как продвигается ваша работа или еще что-либо, однако старые методы уже не работают. Приложите немного фантазии, и все вокруг заиграет новыми красками.

    Весы

    Что-то делать самостоятельно вам сегодня практически не придется - за вас все сделают ваши помощники, друзья или коллеги. Главное - направить их кипучую деятельность в нужное русло и периодически подстегивать желание работать. Комплименты и похвалы тут вам пригодятся.

    Скорпион

    Добиться успеха сегодня удастся только в том случае, если вы будет выбирать проверенные пути и не будете пытаться выдумать что-то новое. Классика - это самый проверенный способ в разрешении каких-то задач, которые встанут перед вами сегодня.

    Стрелец

    Вы можете легко раздражаться и злиться по пустякам. Чаще всего эти эмоции придется испытывать в те моменты, когда вас будут отвлекать от важной для вас работы. Так что предупредите всех заранее, что вы заняты и что вас не стоит беспокоить некоторое время.

    Козерог

    Каких-то положительных эмоций и чувств вы сегодня не испытаете. Однако предчувствие чего-то хорошего не покинет вас на протяжении всего дня. И, кстати, ваша интуиция вас не подводит - черная полоса в жизни действительно заканчивается.

    Водолей

    Не стоит сегодня тратить деньги на покупки, которые могут подождать еще некоторое время. Вполне вероятно, что небольшой денежный запас вам вскоре пригодится. Аккуратно стоит сегодня давать обещания, связанные с финансами.

    Рыбы

    Отличный день для решения каких-то старых проблем. Вы можете безбоязненно вытащить на всеобщее обозрение задачи, с которыми не можете справиться самостоятельно, и попросить помощи у окружающих. Решение найдется очень быстро - вы сами удивитесь, как оно не пришло к вам в голову. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-avgusta-u-kozerogov-zakanchivaetsya-28133.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1384 сек.