Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Поймать удачу за… или Как я выигрывала в лотерею по советам из интернета
    24.08.2017 15:39 947
    Поймать удачу за… или Как я выигрывала в лотерею по советам из интернета

    Сколько денег нужно потратить, чтобы заработать хотя бы сто рублей и какими способами лучше не пользоваться при розыгрышах, расскажет корреспондент портала 2х2.su

    Вы когда-нибудь натыкались на видеоролики, помогающие раскрыть все секреты побед в лотерею? Недавно на просторах Всемирной паутины я увидела один из них и не смогла пройти мимо. Голос за кадром рассказал 

    всю подноготную розыгрышей и пообещал, что если следовать советам, то деньги будут у меня в кармане. Если вы уже читали материалы с моим скромным авторством, то помните, что за время работы в редакции я много чего пыталась сделать. Например, быть доброй, стать звездой Instagram, победить депрессию и даже, на волне запретов, купить «Боярышник» в Благовещенске. На этот раз мы представляем вам историю о том, как корреспондент портала 2х2.su пытался поймать удачу за хвост.

    Числа наугад

    Наверное, у каждого третьего, а то и второго человека есть знакомый, который грезит желанием выиграть в лотерею миллион. У меня таких знакомых два и пока их попытки, знаете ли, грандиозным успехом не увенчались, поэтому равняться на этих двух мне бы не хотелось. А вот история амурчанки, которая выиграла в «Гослото» почти 95 миллионов рублей, на желание прикупить билетик вдохновляет очень даже.

    В общем, пытать удачу я начала с того, что прошерстила всю Сеть в поисках 

    полезных советов. Больше всего мне понравилось предложение жителя Симферополя, который поставил на фортуну и решил воспользоваться случайными числами. Так уроженец Крыма стал счастливым обладателем более 8 миллионов рублей.

    С моей удачливостью…Чтобы вам было понятно, есть люди-катастрофы, с которыми каждый день что-то случается. Если утром я не застряну в лифте или в течение дня не запнусь о свою ногу, то день прошел прекрасно. В общем, с моей везучестью, подобными советами лучше не пользоваться, но я решила рискнуть. В розыгрыше «6 из 45» заполнила билетик и обозначила в них цифры, которые мне нравятся: 11,16,22,23,29,34. Судорожно ждала, пока начнется игра и через два часа результат: «Ваш билет не выиграл :(». Очень понравился смайлик в конце ответа от «Гослото»…сто рублей на ветер.

     

    Сила магии

    Не верите в собственное везение? Поверьте в экстрасенсорные силы и магию чисел. Даже такой вариант можно отыскать на просторах интернета. Вы знали, что самые верные числа для победы – это дата вашего рождения? Об этом одному россиянину рассказал дедушка, который всегда срывал неплохие куши во время розыгрышей. А еще, оказывается, важно правильно одеваться, чтобы победить.

    В интернете экстрасенсы советуют, что во время покупки билета лучше быть одетым в наряд темного, а лучше черного цвета. При этом ни в коем случае 

    нельзя надевать на себя рубашку в полоску, горох или платье с пестрым рисунком. Это может отогнать удачу, а нам такого исхода не надо! Кстати, новые вещи и золотые украшения тоже лучше отложить подальше.

    Коль мы пытаемся выиграть с помощью советов из Сети, решила использовать и этот совет. Чтобы коллеги на работе меня не засмеяли, об этом плане я решила умолчать. В один из дней недели пришла вся в черном, и без золотых колечек на руках, авось поможет. Решила испробовать розыгрыш «5 из 36». Тут в ход пошла магия чисел – я родилась 18 июля 1993 года, то есть циферки в моем билете, возможно, должны были располагаться так: 18, 7, 19, 9, 3. Снова заполнила поле, оплатила розыгрыш и решила ждать.

    Я ни кого не хочу обидеть…особенно дедушку, который передал внуку секрет удачи, но ни одной цифры я не угадала. Ни одной. Может моя юбка была не очень черной? 80 рублей на ветер.

    Кстати, а вот учителю физкультуры Василию М. из Санкт-Петербурга помог выиграть астрологический прогноз. Победителю 6250-го тиража лотереи «Гослото «5 из 36» прибавление денег предсказал гороскоп. Кошелек петербуржца пополнился на три миллиона рублей.

    «Незадолго до этого гороскоп пообещал, что весной меня ждут большие деньги.Не скрою, этот прогноз меня зацепил, и я решил принять участие в лотерее. Когда увидел пункт продаж, не раздумывая зашел, чтобы приобрести билетик», - пояснил мужчина.

     

    Поверим генераторам

    Советчики из интернета говорят, что среди любителей попытать удачу очень популярны генераторы чисел. Они – этакие помощники в 

    предсказывании цифр, которые выпадут в поле в следующем тираже. Среди них есть как бесплатные, так и те, за результаты которых придется выложить из своего кошелька некоторую сумму денег.  Отличие у них одно – бесплатные генераторы просто выдают несколько чисел, когда вы задаете параметры – «6 из 45» или «5 из 36». Платные же считаются мощным математическим инструментом, которые досконально «прочесывают» предыдущие тиражи  и анализируют вероятности на основе предыдущих розыгрышей.

    Платными генераторами я пользоваться не стала ни столько из-за моей неудачливости, сколько из-за возможности попасться на удочку мошенников. Вводить на непонятных сайтах свои банковские данные – ну уж нет. Поэтому обратилась к бесплатному «математику». Добрый генератор подсказал мне, что в лотерее «6 из 45» обязательно выпадут следующие числа: 8, 13, 16, 24, 32, 42. Спасибо, умный помощник, но мой билет не выиграл…и грустный смайлик от «Гослото» в конце. Опять. 100 рублей на ветер.

     

    Анализируем сами

    Все дурацкие, по моему мнению, советы мы уже использовали, и остался только один – математическим путем вычислить, какие числа могут выпасть в следующем тираже. Желание выиграть миллион, как ни странно, у меня никуда не делось, поэтому решила снова поиграть в «5 из 36». Тут мне на помощь пришло то видео, о котором я говорила в начале.

    Из ролика мне удалось узнать:

    - Около трети всех комбинаций имеют соотношение два четных числа и три нечетных.

    - В 47 % игр повторяется число, которое уже было в предыдущем тираже.

    - Последовательных чисел (то есть если за 5 сразу идет 6) нет в 89% игр.

    - Общая сумма чисел в абсолютном большинстве розыгрышей не превышает 90

    - Если при заполнении билета есть хотя бы три числа, между которыми одинаковыйинтервал – комбинацию можно смело удалять.

    Итак, пораскинув своими гуманитарными мозгами, я пришла к выводу, что платный генератор помог бы мне больше. Но начнем с того, что прошлый тираж был таким: 19, 13, 17, 32 и 8. В первую очередь необходимо было выбрать два четных числа и три нечетных, а также цифру, которая уже была использована в прошлом тираже. Выбор пал на « 17». Из четных я взяла – 24 и 28, а из нечетных – 3 и 17. Общая сумма в итоге составила – 89.

    Последовательных цифр в билете у меня не было, и интервал между числами не совпадал. Рассчитывай, не рассчитывай, а выиграть у меня все равно не получилось. На лотерейном билете выпали абсолютно другие цифры: 5, 17, 36, 16, 10. Как видите, угадала я только одно – число, которое было в предыдущем тираже. 80 рублей на ветер.

    Кстати, среди победителей лотерей в «Гослото» всегда есть те, кто действительно следит за ставками, повышением приза и высчитывает возможные числа. Вот, например, житель Челябинской области Ильшат сумел заработать более миллиона рублей.

    «Я не только покупаю билеты, но и слежу за ростом суперприза и числами, которые выпадают в тиражах. Анализирую. Особой системы ставок у меня нет. Но есть пара моментов. Я никогда не пользуюсь кнопкой «Автоматически». И всегда пользуюсь статистикой тиражей. Захожу в архив, кладу перед собой листочек бумаги и выписываю необходимые числа», - говорит мужчина.

    По его словам, в тиражах есть «горячие» числа и «холодные». Горячие- это те, что выпадают часто, холодные наоборот давно не выпадали. Однако в свои комбинации лотерейщик всегда старался включать и те, и другие.

     

    Возьмите билетик

    Не везет в онлайн-розыгрышах, можно попробовать попытать удачу в моментальных лотереях. Тут все еще проще. Приходишь в киоск, добрая продавец протягивает стопку лотереек, выбираешь, стираешь слой в указанном месте и вуаля! Миллион рублей, квартира или машина у тебя уже в «кармане».

    Стирать защитный слой стала еще по дороге на работу. Не поверите, но удача оказалась на моей стороне. В билете по сто рублей оказался выигрыш сто рублей. Казалось бы, просто вернула себе деньги, но счастья было немерено. Еще бы! Первый выигрыш за несколько дней. Что касается остальных лотереек, то одна из них оказалась проигрышной, а с помощью другой удалось «отбить» свои 25 рублей.

     

    Итог

    По завершению своего эксперимента могу сказать одно - больше играть не буду. Честное слово. Генератор случайных чисел и мои математические способности мне не помогли, про экстрасенсов и удачу я вообще молчу. Теперь просто завидую тому дедушке-счастливчику, который знал секрет успеха. А у меня просто…386 рублей на ветер.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/tested/news/poymat-udachu-za-ili-kak-ya-pytalas-vyigrat-v-lote-122288.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 269

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1477 сек.