Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Наденьте это немедленно, или Тренды осени 2017 года
    31.08.2017 10:16 693
    Наденьте это немедленно, или Тренды осени 2017 года
    Фото: DepositPhotos

    И пусть некоторые считают, что осенние дни самые серые и дождливые - выглядеть ярко обязана каждая женщина в любое время года. Даже в серые будни важно проявлять свою яркую  индивидуальность  эффектными осенними образами.

    Shopping поможет вам этой осенью разобраться в модных тенденциях, научит проявлять фантазию в одежде и не бояться экспериментировать со своим гардеробом.

    Минимализм и естественность цвета

    Осень вовсе не повод выглядеть обыденно и уныло. Но и перебарщивать с красками не все любят. Для таких есть спокойные оттенки и натуральные ткани пальто, кардигана или куртки позволят экспериментировать с выбором обуви, головных уборов и ярких аксессуаров.  Желая избавиться от осенней хандры, не надо одеваться по принципу «все лучшее надену сразу». Минимум, в чем вас обвинят, так это в отсутствии дома зеркал, а максимум - в вульгарности и дурновкусии.  

    Эксперты моды советуют, например, к черному пальто подобрать яркую обувь и в цвет сумку. Или совместить серый кардиган с яркой разноцветной брошью и ярким лакированным поясом поверх него.

    Тотально красный  

    Для тех, кому не хватает насыщенности цвета, стилисты приготовили несколько ярких и броских вариантов. Цвет власти и крови, а также революции и мужества. Трактуйте как угодно, но помните, что образ «lady in red» остается в моде и этой осенью. Причем модницам не придется выбирать между красными туфлями, сумкой или шарфом. Смело покупайте все красные вещи, которые видите на витрине. Образ «total red» для тех, кто готов выделяться.

    Одеяло вам в помощь

    Скрыть недостатки фигуры вам поможет одеяло, и это не шутка! Пальто-одеяло или пуховик! Если вы битый час, стоя у манекена, не можете понять, почему его обернули в одеяло и поставили на витрину, то смело берите это непонятное, на первый взгляд, изделие  - и в примерочную. А продавец вам поможет найти и рукава, и карманы и застежки. Пуховики и пальто странного кроя уже получили не только любовь модниц, но и имя - «пуховик-одеяло».  Причудливые формы и асимметрия пуховика  не испортили фигуру еще не одной своей обладательницы. В целом, свободный крой - это модная тенденция не только в верхней одежде, но и в платьях, брюках и свитерах.

    Полоска, клетка и горох - бессмертные принты

    Это трио, похоже,  никогда не исчезнет из модных тенденций любого сезона. Тонкая полоска стала диктовать свои условия «мужского» костюма для женщин. Не бойтесь сочетать спокойный цвет костюма с яркой блузой, галстуком и часами на кожаном ремешке.

    Клетка в сочетании различных цветов, напоминающая шотландку, отлично подойдет стройным барышням. Девушкам с пышными формами клетчатые вещи стоит выбирать осторожно.

    Горох - еще один модный принт, который прекрасно сочетается на белой рубашке с черными брюками или юбкой-карандаш.   

    Воздушные и романтичные

    Не ошибется и та модница, которая отдаст предпочтение воланам, рюшам и даже перьям. Девушки, главное - не переборщите, особенно с перьями! Все вы, конечно, прекрасные райские птички, но все-таки перьев надо поменьше. Воланы подойдут для стройных и высоких девушек. С рюшами все гораздо проще - они любой барышне предадут легкость и некое кокетство. А брошь из перьев на строгом костюме придаст мягкость чересчур строгому образу.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/nadente-eto-nemedlenno-ili-trendy-oseni-2017-goda-3810.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1246 сек.