Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Звезды «Амурской осени» со сцены ЦЭВа признались в любви к Благовещенску
    19.09.2017 16:58 615
    Звезды «Амурской осени» со сцены ЦЭВа признались в любви к Благовещенску

    Актеры театра и кино провели для горожан творческий вечер, на котором читали стихи и пели песни

    Во вторник, 19 сентября, на сцене Центра эстетического воспитания прошла творческая встреча с участием звезд «Амурской осень».  Артисты исполняли для горожан популярные песни, читали стихи и восхищались красотами амурской природы.

    - В Благовещенск невозможно не влюбиться. Когда я впервые оказался здесь, я был потрясен красотой  Приамурья, - признался автор гимна «Амурской осень», Александр Дианов.

    Еще на открытие стало понятно, что его песня «Играй скрипач» полюбилась амурскому зрителю. Творческий вечер не стал исключением, зрители пели вместе с артистом, уже знакомые слова гимна фестиваля.

    Не стали исключение и другие артисты творческой встречи. Так, например, молодой певец Олег Волков, покорил женщин, особенно старшего поколения, своим тембром и голосом очень  похожим на голос Муслима Магомаева.

    Актер популярного сериала «Ранетки» Дмитрий Тихонов не захотел петь на сцене и предпочел исполнить несколько популярных хитов 60-х вместе со зрителями в зале. Последовал его примеру и певец Эд Шульжевский, который со словами: «Диме можно, а мне нельзя что ли?» и вовсе занял пустующее место в зрительном зале и допел одну из своих композиций в обнимку с поклонницей.     

    Популярная актриса Лариса Лужина  провела для зрителей настоящий экскурс в прошлое. Она показала отрывки из киноленты «На семи ветрах» и рассказала, что именно этот фильм стал для нее судьбоносным.  Такой же, по признанию артистки, оказалась и встреча с Владимиром Высоцким, который одну из своих песен посвятил именно Лужиной.

    - Я сначала обиделась на Володю. И никому не признавалась, что песня «Она была в Париже» про меня. Но сейчас я очень ему благодарна за этот бессмертный подарок,-  призналась Лариса Лужина.

    В завершении вечера артистка вместе со зрителями исполнила песню Высоцкого «Если друг оказался вдруг».  

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zvezdy-amurskoy-oseni-so-sceny-ceva-priznalis-v-ly-123555.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 231

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1131 сек.