Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 21 сентября: Овны получат добрую весть
    21.09.2017 08:41 704
    Гороскоп на 21 сентября: Овны получат добрую весть

    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Вернувшись домой, Овны услышат приятные новости, которые давно ждали. Теперь не нужно будет ломать голову над множеством проблем и решать непосильные задачи. То, что готовит для Овнов случай, круто изменит их жизнь.

    Телец

    Будьте осторожны, сегодня может произойти курьезный случай. Постарайтесь не разболтать секреты своих друзей. Через какое-то время придется краснеть за неловко сказанное слово. Помните, что если даже друг не прав, все равно стоит оставаться на его стороне.

    Близнецы

    Близнецы до сих пор не могут определиться, есть ли дружба между мужчиной и женщиной. Если представители этого знака и дальше будут метаться от дружбы к любви, то потеряют дорогих людей. Так что определитесь со своими чувствами.

    Раки

    Холостым представителям этого знака звезды советуют обратить внимание на своих когда-то одногруппников, а также коллег. Не ищите вторую половинку в шумных кафе, лучше обращайте внимание на тех, кто посещает конференции и прочие рабочие мероприятия. Здесь существует большая вероятность познакомиться с интеллектуальным, интересным и развивающимся духовно человеком.

    Львы

    Сегодня вечером Львы лягут спать совершенно без сил. А все потому, что весь вечер пройдет в подготовке к завтрашнему свиданию. Не даст выспаться и волнение, которое будет даже сильнее, чем перед важным собеседованием.

    Девы

    Чувству юмора Дев позавидуют многие. Сегодня все внимание будет устремлено только на представителей этого знака. В любой компании удастся найти общий язык и поддержать беседу. Такой успех в коллективе может утомить и оставить к вечеру без сил.

    Весы

    Не оставляйте на рабочем месте кружку с чаем или кофе. Сегодня Весы будут чрезвычайно неаккуратны, а чашка может перевернуться прямо на клавиатуру. Так что будьте внимательны и аккуратны, следите за своими действиями.

    Скорпион

    Представителям этого знака невыносимо захочется отдохнуть. Звезды говорят, что это отличная идея, и уже давно пора собирать чемоданы в отпуск. Так что уже сегодня начните планировать свою поездку и напишите заявление на отпуск.

    Стрелец

    Сотню раз окружающие обратятся к Стрельцам за советом, будут без конца отвлекать и беспокоить. Это будет мешать работе и приведет к тому, что нервы не выдержат, и Стрельцы сорвутся на крик. Постарайтесь не раздражаться, от всех людей все равно не спрячешься.

    Козерог

    Окружающие начнут читать нотации, поучать и наставлять. Но доверять стоит только своему опыту, а также интуиции. Так что выслушайте, но сделайте по-своему.

    Водолей

    Сегодня Водолеи будут настроены на серьезную, продуктивную работу. Все будет получаться без особых усилий, а все начинания закончатся успехом. Кстати, многие задумки удастся довести до конца именно сегодня.

    Рыбы

    Нерешительность сыграет с Рыбами злую шутку. После придется долго жалеть о несделанном. Зато для себя Рыбы решат, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и переживать по этому поводу всю жизнь.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-21-sentyabrya-ovny-poluchat-dobruyu-ve-61375.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0978 сек.