Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»
    23.09.2017 20:01 1236

    Масштабное мероприятие собрало на одной площадке застройщиков и декораторов компании, которые помогают создать интерьер в готовых квартирах

    «Ярмарка новостроек» 23 сентября собрала рекордное количество посетителей, и даже показалось, что отведенного времени маловато. Организатор мероприятия ИД «Дважды Два» по традиции на одной площадке  в Общественно культурном центре собрал застройщиков, у которых можно напрямую купить квартиру, банки, специалистов налоговой инспекции и пенсионного фонда. Также присутствовали компании, которые оказывают услуги ремонта или дизайна квартир. Были и фирмы, продающие мебель и материалы для ремонта. В одном месте можно было подобрать квартиру, просчитать ипотеку, определиться с материалами для ремонта и мебелью, а еще узнать как правильно оформить налоговый вычет.

     

    Партнером «Ярмарки новостроек» выступила строительная компания ООО «Великая стена».

    -  Мы не первый год участвуем в ярмарке и можем сказать, что после нее люди возвращаются к нам в офис для того, чтобы подписать договор, - говорит  менеджер по продажам ООО «Великая стена» Евгения Сучкова. – Сдача нашего дома на улице Зейской планируется в следующем году, и уже не так много осталось квартир, чтобы выбирать. В основном амурчане сейчас хотят двухкомнатные квартиры или маленькие однокомнатные. У нас есть квартиры соответствующие предпочтениям наших клиентов.

     

     Людей не устраивало количество комнат в их жилье, планировка или расположение дома – в отдаленном районе города. Таким посетителям участникам мероприятия тоже было, что предложить.

    - Как показывает практика посетители ярмарки сначала обходят всех застройщиков, потом едут на экскурсию и уходят домой изучать набранные буклеты, и только после этого мы получаем результат – нам перезванивают с ярмарки,  - рассказывает менеджер компании Суперстрой Лидия Штанина. – Самые хорошие оптимальные варианты трехкомнатных квартир пока что только у нас. Они выигрывают и местом расположения дома – у реки, а также планировкой в «трешках»  два санузла, просторные лоджии и французские окна.

     

    Ярмарка за годы своего существования стало местом для приятного общения. Тут, практически в домашней обстановке, покупатели говорили с продавцами, встречались с коллегами  и партнерами.

    - «Ярмарка новостроек» помогает тем амурчанам, которые все никак не могут добраться к нам в офис. Здесь они знакомятся с нашими предложениями, а уже после приходят в компанию, чтобы купить то, что им понравилось, - говорит начальник отдела продаж АО «Амурстрой» Ольга Метелкина. – Здесь мы даем общую информацию, которая изначально интересует потенциального покупателя. Ярмарка удачное место, где посетитель может в одном месте сразу сравнить все предложения на рынке.

     

    Посетители мероприятия могли, приценившись к квартирам, сразу рассчитать сумму ипотечного кредита и размер ежемесячного взноса.

    - В первую очередь посетители интересовались ипотечным кредитом. Затем интересовались потребительскими кредитами, чаще всего это те, кому необходимы средства на первоначальный взнос, - говорит главный специалист сектора продаж розничных продуктов Газпромбанка  Екатерина Бойченко. – А тот, кто накопил на первоначальный взнос, интересуются вкладами. Амурчане, подыскивая подходящую квартиру, хотят оформить вклад, чтобы их первоначальный взнос работал под проценты.

     

    Самым ожидаемым моментом «Ярмарки новостроек» стал розыгрыш призов. 

    - В этот раз покупателей интересуют двухкомнатные квартиры либо однокомнатные большой площади, из которых можно перепланировать двухкомнатные, - говорит руководитель отдела продаж строительной компании «Амурстройзаказчик» Марина Минжулина. – А вот квартиры гостиничного типа перестали пользоваться спросом, их уже не спрашивают. Еще мы решили определить с помощью лотереи счастливчика, которому вручим сертификат на 100 тысяч рублей, который он может использовать при покупке любой нашей квартиры. Формат ярмарки нам очень нравится, в этом году мы осознали, что приходим сюда как на работу.

     

    Компании «Стиль Декор» и «Декор Керамика» провели для собравшихся мастер-класс, на котором рассказали о всех тонкостях нанесения покрытия на стены. «Новый пол» рассказали собравшимся об особенностях их напольного покрытия, которое в сотни раз лучше привычного линолеума. Компания «Акрос» удивила посетителей ярмарки уникальными возможностями стекла, из которого они изготавливают и перегородки и лестницы. А представитель фирмы «Арт House» рассказал собравшимся о ремонте под ключ.

     

    Отведенное для мероприятия время пронеслось секундой. Амурчане расходились с «Ярмарки новостроек» с буклетами в руках и улыбками на лицах.

    - Сегодня мы посмотрели, что предлагают компании города. Нам сразу смотрели и новую квартиру и варианты дизайна помещения, - поделились благовещенцы Наталья и Захар. – Взяли с собой кучу бумаг с информацией, будем дома изучать.

    Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»Экскурсии, мастер-классы и розыгрыши: в Благовещенске успешно завершилась «Ярмарка новостроек»

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/ekskursii-master-klassy-i-rozygryshi--v-blagovesch-123829.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1026 сек.