Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бизнес-премия «Золотое яблоко»: специальные номинации
    25.09.2017 16:29 845

    ТВ- и радиоролики, интернет-магазины, мобильные приложения, социальные проекты – каждый предприниматель найдет свою номинацию, а то и не одну

    20-21 октября в Благовещенске пройдет II бизнес-премия в сфере коммуникаций «Золотое яблоко». Основная цель - выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области маркетинга, рекламы, PR, интернет-продвижения и управления персоналом. Мероприятие проходит при поддержке правительства Амурской области и ведущих СМИ.

    - В рамках бизнес-премии утверждены две категории

    номинаций: основные и специальные, - рассказывает Алексей Клёвка, шеф-редактор Издательского дома «Дважды два». - Чем они различаются? Первые - это работы сложные, комплексные, тогда как вторые - более узконаправленные, специализированные. Но, безусловно, все они охватывают области коммуникаций, как внешних, так и внутренних.

    Сегодня мы подробно расскажем о специальных номинациях. Итак:

    Блок 1

    1. Лучший фирменный стиль. Оцениваются торговый знак и фирменный стиль компании, его соблюдение в рамках компании - от упаковки товара до формы сотрудников.
    2. Лучшее промоместо. Оцениваются рекламные и выставочные конструкции, оформление торговых помещений, мест продаж, витрин.
    3. Лучшая товарная упаковка. Оцениваются рекламные товарные упаковки производителей.
    4. Лучший рекламный телевизионный ролик. Оцениваются рекламные телевизионные ролики.
    5. Лучший рекламный радиоролик. Оцениваются рекламные радиоролики.
    6. Лучший рекламный модуль в печатных СМИ. Оцениваются рекламные модули, публиковавшиеся в периодических печатных изданиях.
    7. Лучшая наружная реклама. Оцениваются рекламные макеты, размещенные на рекламным щитах, перетяжках, фасадах зданий и иных специальных временных или стационарных конструкциях.
    8. Лучший копирайтинг. Оцениваются рекламные и презентационные тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Это могут быть слоганы, сценарии для ТВ- и радиороликов, event-мероприятий, рекламные статьи и пр.
    9. Лучший промосайт (лэндинг). Оцениваются одностраничные интернет-ресурсы, которые созданы для продвижения определенного товара, услуги или торговой марки.
    10. Лучший сайт компании. Оцениваются сайты коммерческих и некоммерческих организаций, отражающие деятельность компании.
    11. Лучший интернет-магазин. Оцениваются интернет-магазины коммерческих организаций.
    12. Лучшая рекламная страница в социальной сети. Оцениваются страницы (личные, тематические, группы и т. п.) в социальных сетях.
    13. Лучшее мобильное приложение. Оцениваются мобильные приложения компаний.
    14. Лучшее корпоративное издание. Оцениваются внутрикорпоративные периодические печатные издания.
    15. Лучшие условия труда. Оценивается среда протекания трудового процесса на предприятии: организация рабочих мест, питания и отдыха, оформление интерьеров, безопасность.
    16. Лучшая бизнес-идея. Оцениваются новизна, востребованность, актуальность и перспективность бизнес-идеи. Победителю в данной номинации будет дана возможность выступить с презентацией на дискуссионной площадке в первый день бизнес-премии.
    17. Лучший социальный проект. Оценивается социально ориентированная деятельность предпринимателей, направленная на достижение общественно полезных целей, оказание поддержки инвалидам, социально незащищенным гражданам, лицам пожилого возраста и тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. После мероприятия о каждом социальном проекте, поступившем на участие в бизнес-премии, будет опубликован редакционный материал на нашем портале 2x2.su.

    Блок 2

    Порядок оценки работ в специальных номинациях

    1. Первичный отбор заявок организатором и членами экспертного жюри.
    2. Презентации участниками не проводятся. Решение о победе определяет экспертное жюри, а также приглашенные спикеры.
    3. Церемония награждения победителей.

    Кстати

    Награды получат и заказчик, и автор с командой проекта. Последними могут быть как штатные специалисты, так и привлеченные со стороны (сотрудники СМИ, фрилансеры и т. п.).

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/biznes-premiya-zolotoe-yabloko-specialnye-nominaci-123895.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 100

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1339 сек.