Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пряжки и шнуровка: модная обувь осени и зимы-2017/2018
    27.09.2017 10:11 900
    Пряжки и шнуровка: модная обувь осени и зимы-2017/2018
    Фото: DepositPhotos

    Осень из золотой совсем скоро превратится в холодную и слякотную, а там и зима не за горами… Во что приобуться, чтобы и тепло было, и модно? Shopping расскажет о последних тенденциях обувной моды наступившего осенне-зимнего сезона.

    Хорошо забытое старое

    Возвращение остроносой обуви было замечено практически во всех модных показах. Причем данная деталь – острый нос – присутствует в самых разных моделях: от сапог до ботинок.

    Писк моды в этом сезоне – высокие облегающие сапоги-чулки с острым носом. Помните, такие были популярны лет 10-15 назад? В этот раз чем ярче будет их расцветка, тем лучше: зеленые, бордовые, насыщенно-синие, розовые. А длина таких сапожек может доходить и до середины бедра – недаром они зовутся «чулками».

    «Каблук? – Голенище!»

    Помните сцену из фильма «Служебный роман», когда секретарша Верочка рассказывала «мымре» о супермодных сапогах «гармошкой»? Так вот, это самое голенище-гармошка снова в тренде! Важный момент: актуальные нынче сапоги с широким свободным верхом обязательно должны быть на достаточно высоком, но устойчивом каблуке. Нос? Правильно – острый!

    Модные ботильоны

    Они в этом сезоне тоже остроносые и тоже ярких цветов. В особом почете – разнообразные оттенки коричневого: дерево, орех, шоколад, корица, медь. Глубокий вырез на подъеме – еще одна актуальная деталь. Это визуально делает ноги стройнее и придает образу элегантности и утонченности.

    Удобство по-прежнему в тренде

    Любимые многими ботинки-челси остались в коллекциях! Уже который сезон они не сходят с модных подиумов. Это и неудивительно, ведь удобная колодка и пара вставок из эластичной ткани по бокам

    А вот сникерсы и угги окончательно вышли из моды!

    вместо застежки – то, что надо для занятой городской модницы. Просто сунул ноги – и вперед, к новым свершениям! Как и в прошлом году, дизайнеры предлагают обзавестись моделями челси как на каблуке и платформе, так и на плоской подошве. Лаконичность дизайна законодатели моды разбавили декором тканевой вставки: она может контрастировать по цвету с ботинком, либо выделяться каким-то обрамлением или цветной отстрочкой.

    Пряжки повсюду

    Что касается деталей, в осенне-зимних коллекциях прослеживалась одна «фишка» - обилие пряжек. Причем находиться они могут не только голенище, но и на носу, и на любых других местах, конечно, в качестве декоративных элементов. В общем, чем больше разных застежек – тем лучше!

    Зашнуруемся?

    Сапоги со шнуровкой по всей длине – довольно смелая обувь, которая подойдет только обладательницам идеальных ног. Тем не менее, дизайнеры предлагают обзавестись парой таких сапожек из лакированной кожи, замши или их сочетаний с обычной кожей каждой уважающей себя моднице. Меняя способ шнуровки, каждый день можно выглядеть по-новому в одних и тех же сапогах – чем не достоинство?

    Кстати

    Популярный в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 цвет металлик распространился и на обувь. Сверкающие серебром и золотом сапожки или ботильоны – настоящий хит! Главное, чтобы не прослыть вульгарной особой, сочетать их с максимально простой по крою и неброской по цвету одеждой: такая обувь – уже сама по себе изюминка образа.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/pryazhki-i-shnurovka-modnaya-obuv-oseni-i-zimy-201-3846.html

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 146

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1274 сек.