Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи
    27.09.2017 15:14 1062

    Масштабное мероприятие в 7-й раз собрало на одной площадке застройщиков, банкиров, риелторов и компании, занимающиеся отделкой помещений

    «Ярмарка новостроек» 23 сентября собрала более 1000 посетителей, и даже показалось, что отведенного времени маловато. Организатор мероприятия - Издательский дом «Дважды два» - по традиции собрал на одной площадке в Общественно-культурном центре застройщиков, у которых можно было напрямую купить квартиру, банки, риелторов, специалистов налоговой инспекции и Пенсионного фонда.

    Важной составляющей «Ярмарки» по праву считается «Школа ремонта», охватившая компании, которые оказывают услуги по ремонту, дизайну квартир, продают мебель и отделочные материалы.

    Разбирают быстро

    Партнером мероприятия выступила строительная компания «Великая стена».

    - Мы не первый год участвуем в «Ярмарке» и видим ее эффективность. После мероприятия люди возвращаются к нам в офис для покупки квартиры, - рассказывает менеджер по продажам «Великая стена» Евгения Сучкова. - Сдача нашего дома на улице Зейской планируется в следующем году, и уже осталось не так много квартир, чтобы выбирать. В основном амурчане сейчас хотят купить двухкомнатные квартиры или маленькие однокомнатные. И у нас есть варианты, соответствующие запросам наших клиентов.

     

    Знакомые лица

    Как правило, «Ярмарка» - это ознакомительный этап в выборе квартиры. Реальные договоры чаще всего заключаются спустя некоторое время.

    - Сегодня я увидела много людей, которые уже побывали у нас в офисе. Видимо, пришли посмотреть, что еще есть на рынке новостроек. Покупка квартиры - это дорогостоящее приобретение, здесь спешить нельзя, - говорит начальник отдела продаж компании «Амурстрой» Ольга Метелкина. - «Ярмарка» - удачное место, где посетитель может в одном месте сравнить сразу все предложения на рынке.

     

    Финансовая поддержка

    Дебютировал на ярмарке Газпромбанк. Он сразу вызвал неподдельный интерес у посетителей.

    - Формат мероприятия считаю продуктивным. Хорошо, что мы вживую можем общаться с клиентами, у которых есть реальный интерес к объектам недвижимости. В первую очередь посетители спрашивают об ипотечном кредитовании. Сейчас у банка выгодное предложение - ипотека в новостройке под 9,5% независимо от срока займа и суммы. Спрос есть и на потребительские кредиты. Чаще всего ими интересуются те амурчане, кому необходимы средства на первоначальный взнос, - говорит главный специалист сектора продаж розничных продуктов Газпромбанка Екатерина Бойченко. - Приятной неожиданностью на ярмарке недвижимости стал интерес к вкладам у тех, кто, накопив, хочет выгодно вложить деньги, чтобы на период поиска подходящей квартиры они работали под проценты.

     

    Сюрприз за сюрпризом

    Удивил и порадовал присутствующих розыгрыш трех сертификатов по 100 тысяч рублей каждый.

    - Мы готовы идти навстречу покупателям и делаем скидку в 100 тысяч рублей по сертификату на любую нашу квартиру. Конечно, этот розыгрыш имеет временные рамки, все подробности можно узнать в нашем офисе, -объясняет руководитель отдела продаж компании «Амурстройзаказчик» Марина Минжулина.

    Еще «Амурстройзаказчик» провел экскурсию по своим объектам, чтобы потенциальные покупатели вживую могли оценить высокое качество строительства. Кроме того, застройщик предложил посетителям квартиру с ремонтом по цене черновой! Но такая квартира была всего одна.

    - Я прочитала в газете «Дважды два», что сегодня будет «Ярмарка новостроек». Приехала специально, чтобы подобрать себе жилье. И вот розыгрыш. Я знала, что будут разыгрывать, но не ожидала, что выиграю, ведь мне никогда не везло… Я вот стою, и у меня коленки дрожат. Поеду посмотрю, что застройщик предлагает, - делится одна из победительниц розыгрыша Елена Савельева из Архаринского района.

     

    Виртуальная экскурсия

    Запомнилась посетителям и виртуальная экскурсия. Впервые на «Ярмарке» ее организовала строительная компания «АНК». Желающие надевали очки виртуальной реальности, которые и «переносили» в 3D-пространство квартиры с ремонтом и мебелью.

    Традиционно по расписанию прошли реальные экскурсии на объекты. Состоялось 2 выезда по 3 маршрутам на 12 домов. Желающих побывать в новостройках было много, автобусы еле вместили в себя всех.

     

    Квартира для души

    - Мы хотим, чтобы люди хорошо жили в хорошем районе. Поэтому мы не строим наши дома на окраинах. Зачастую наши клиенты - это те люди, которые уже имеют квартиру, но хотят улучшить свои жилищные условия, - рассказывает менеджер компании «Суперстрой» Лидия Штанина. - У нас не просто хорошие - оптимальные варианты трехкомнатных квартир. Они выигрывают и месторасположением дома, и планировкой: в них два санузла, просторные лоджии и французские окна.

     

    Покажем и научим

    Ремонт - неизбежный этап в жизни каждого покупателя жилья в новостройке. Поэтому «Ярмарка новостроек» - это не только место, где можно подобрать квартиру, но и полезное мероприятие для тех, кто недавно приобрел жилье или планирует делать ремонт.


     

     

     

     

     

     

    Компании «Стиль Декор» и «Декор-Керамика» провели для собравшихся мастер-классы, на которых рассказали обо всех тонкостях нанесения декоративных покрытий на стены. Специалисты магазина «Новый пол» рассказали собравшимся об особенностях их напольного покрытия, которое в несколько раз лучше привычного линолеума. Фирма «Акрос» удивила посетителей «Ярмарки» уникальными возможностями стекла, из которого они изготавливают перегородки и лестницы. А представитель компании АРТHOUSE рассказал собравшимся о выгоде ремонта под ключ.

    - Мне очень понравилось на «Ярмарке», и я понимаю, что не зря здесь побывал, - поделился впечатлениями благовещенец Василий Якименко. - Я шел в ОКЦ целенаправленно, чтобы присмотреть жилье, но не знал, что здесь будут проходить мастер-классы. Увидев одну из работ, я не смог пройти мимо и остановился, чтобы посмотреть, как наносят покрытие. Мне объяснили некоторые детали выполнения работы, и я понял, что теперь смогу и сам это сделать. Отличная альтернатива обоям, которые в последнее время уже не столь популярны.

     

    «Ярмарку» ждут и участники, и посетители

    - «Ярмарка новостроек» уже обрела свой традиционный формат, в основе которого простая идея - собрать в одном месте все организации, так или иначе связанные с приобретением нового жилья. На мероприятии есть и постоянные участники, а есть и те, кто только пробует свои силы, - рассказал шеф-редактор Издательского дома «Дважды два» Алексей Клёвка. - Что касается посетителей, то сейчас мы наблюдаем у амурчан подъем интереса к покупке квартир: этому способствуют и интересные по цене предложения от застройщиков, и рекордно низкие ставки ипотеки от банков. Ну а следующая «Ярмарка новостроек» пройдет уже весной 2018 года.

    Успели всё

    Для удобства посетителей, которые приехали с детьми, традиционно была организована специальная игровая зона. Пока родители консультировались со специалистами, выбирали застройщика и посещали стройплощадки, дети рисовали, играли и собирали конструкторы.

     

    Кроме того, на «Ярмарке новостроек» разместилось несколько точек общепита - фуд-зона. Гости мероприятия могли угоститься великолепными органическими десертами от Annette Cakes и, даже полноценно пообедать («Ярмарка» продолжалась в течение 6 часов) вкусностями от кафе Mr. Джеки. Закуски улетали нарасхват, несколько раз приходилось подвозить новые партии.

     

    Запаслись информацией

    Отведенное для мероприятия время пролетело очень быстро. Амурчане расходились с «Ярмарки новостроек» с буклетами в руках и улыбками на лицах.

    - Сегодня мы посмотрели, что предлагают компании города. Мы сразу смотрели и новую квартиру, и варианты дизайна помещения, - поделились благовещенцы Наталья и Захар. - Взяли с собой кучу бумаг с информацией, будем дома изучать.

    К слову, были и те, кто смог выбрать свою квартиру прямо на мероприятии и сразу же отправиться в офис для заключения сделки.

    «Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи«Ярмарка новостроек»: квартира с ремонтом по цене черновой, виртуальный тур и подсолнухи

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/yarmarka-novostroek-kvartira-s-remontom-po-cene-ch-124021.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 110

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 1.3683 сек.