Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Каннибалы из Краснодара могли поставлять человечину в рестораны
    28.09.2017 14:09 742

    Информация об этом распространилась в социальных сетях, но власти утверждают, что такого быть не могло, поскольку на предприятиях мясо проверяется

    Краснодарские каннибалы могли поставлять человечину в общепит. Речь идет о семье, которая якобы двадцать лет убивала людей и делала из них заготовки. Информация о продаже мяса в рестораны появилась в социальных сетях и быстро разлетелась по городу. По словам пользователей, жена 35-летнего подозреваемого даже пыталась устроиться работать поваром в местное заведение общепита. Эти данные СМИ подтвердил один из предпринимателей.

    Со слов краснодарца «Комсомольская правда» на Кубани» пишет, что женщину не интересовали условия труда и зарплата. Она расспрашивала бизнесмена о том, где он закупает продукты, в том числе мясо

    «Продолжала все расспрашивать про мясо. Мол, не хочу ли я подешевле его закупать. Этот разговор с ней я сразу вспомнил, когда в новостях написали, что каннибалы в Краснодаре задержаны. И фото это в интернете ее - точно, она ко мне приходила», - поделился Виталий Якубенко.

    Тем временем краснодарские власти информацию о возможных поставках человечины в общепит опровергают. По словам специалистов, продукция обязательно должна сопровождаться документами и любой специалист по закупке сырья легко отличит мясо домашних животных от любого другого, пишет РИА «Новости».

    «При этом закупки сырья, как правило, осуществляются на рынках либо предприятиях оптовой торговли, где в обязательном порядке проводится ветеринарный контроль», - пояснили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

    К слову, история краснодарских каннибалов продолжает обрастать и другими жуткими подробностями. Напомним, что сейчас мужчину подозревают в убийстве женщины. Фотографии с ее частями тела  нашли в его телефоне. СМИ пишут, что на допросе задержанный рассказал, якобы труп жительницы Краснодара нашел в лесу и принес его домой. Зачем сфотографировался с телом, не знает, уточняет kuban.kp.ru.

    «Утром он поехал на квартиру, где занимался отделочными работами, и сделал несколько снимков с рукой в ротовой полости, при этом пальцы кисти засунул себе в нос», - написано в справке о ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий.

    Напомним, что информация о задержании каннибалов в Краснодарском крае появилась 25 сентября. На след подозреваемых правоохранительные органы вышли благодаря асфальтоукладчикам, которые нашли мобильный каннибала. В доме мужчины якобы обнаружили семь пакетов с частями человеческих тел.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/kannibaly-iz-krasnodara-mogli-postavlyat-chelovech-124083.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0966 сек.