Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНК
    05.10.2017 16:29 915
    В центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНК

    Для клиентов появилась комфортная зона ожидания и отдельный кабинет для переговоров

    5 октября строительная компания АНК представила новый комфортный офис отдела продаж. Фактически отдел по работе с клиентами остался по прежнему адресу - на улице Трудовой,15, но теперь для клиентов появились удобная зона ожидания, отдельный кабинет для деловых переговоров и игровой уголок для малышей, чтобы не скучали в ожидании родителей.  

    - Мы долго к этому шли, решали, как сделать наш офис современным, комфортным и функциональным для наших клиентов, - рассказал перед торжественным открытием коммерческий директор Амурской нефтяной компании Степан Инюточкин.

    После того как красная ленточка была перерезана, для гостей мероприятия организовали экскурсию по обновленному офису. Также посетителям рассказали про акции и скидки на жилые объекты, которые готовы встретить своих новых хозяев.  

     - Мы старались продумать все до мелочей. У нас появилась удобная зона ожидания, где каждый посетитель сможет познакомиться с нашими акциями и предложениями. В обновленном кабинете все выполнено так, чтобы и клиенту и менеджеру было комфортно вести переговоры, даже во время нескольких консультаций за соседними столами, - сообщила начальник отдела продаж Ирина Фимченко.

    Гостям презентовали и новшество - очки виртуальной реальности, которые позволяют «прогуляться» по квартирам, готовым к продаже. 

    - Отличная идея - за несколько минут можно побывать в нескольких квартирах разной площади и планировки. Все квартиры уже с ремонтом, так проще представить, в какой из них тебе будет комфортно жить, - поделилась впечатлениями благовещенка Анна.

    В конце мероприятия гости поучаствовали в беспроигрышной лотерее от АНК и посетили фуршет, на котором смогли лично пообщаться с представителями компании. 

    В центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНКВ центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНК

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-centre-blagoveschenska-otkrylsya-obnovlennyy-ofi-124421.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0922 сек.