Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Звезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменов
    10.10.2017 23:47 792

    Легендарный баскетболист приехал на открытие обновленного спортивного зала в Политехническом колледже

    Знаменитый игрок NBA Андре Миллер провел в Благовещенске мастер-класс для студентов Политехнического колледжа. Известный баскетболист приехал на открытие реконструированного зала в учебном заведении. Новая баскетбольная площадка – это совместный проект ассоциации NBA и нефтехимической группы СИБУР. Кстати, зал в Благовещенске стал десятым спортивным объектом, который реконструировали в России.

    - Мы намеренно для реконструкции спортивных залов выбирали не крупные города России. Нам важно, чтобы спорт развивался во всех уголках страны, - отметил член совета директоров СИБУРа Владимир Разумов.

    Амурские баскетболисты получили уникальную возможность не только пообщаться с чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации, но и попробовать свои силы на новейшей баскетбольной площадке, оналагов которой в Амурской области нет.

    - Наша цель-это развитие спорта не только в Благовещенске, но и в других городах Амурской области. Наш регион очень спортивный. У нас активная молодежь и поэтому хочется, чтобы такие площадки появились во всех городах региона, - отметил губернатор Амурской области, Александр Козлов.

    Сами же юнные амурские спортсмены не сводили глаз с легенды баскетбола. Андре Миллер тоже явно остался рад такому теплому приему, не смотря на холодную погоду.

    - В Благовещенске я сразу отметил, что очень холодно, наверное, это пока мое самое большое впечатление от города. Но я рад, что мне удалось здесь побывать. Это непередаваемая атмосфера настоящего спортивного праздника, - признался знаменитый спортсмен.

    Стоит отметить, что зал удалось реконструировать за четыре месяца. Он отвечает всем необходимым стандартам  NBA.

    - Я впервые нахожусь в зале такого уровня. И очень рад, что теперь он находится в нашем городе, - поделился впечатлениями амурский спортсмен Игорь.

    Но, конечно, главным событием этого дня стало не только открытие зала, но и возможность пообщаться со звездой мирового уровня. И не смотря на языковой барьер, ребята прекрасно понимали Андре и повторяли движения за звездой баскетбола.  

    - В принципе, все что показывает Андре Миллер - это базовые упражнения, которые известны каждому начинающему спортсмену. Но в его исполнении они кажутся какими-то новыми, - поделилась баскетболистка Оксана.

    Теперь амурских баскетболистов ожидает еще одно значимое спортивное событие. Весной одаренных  спортсменов из Амурской области ожидает отбор на недельные сборы в Москву и Санкт-Петербург.

     
    Звезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменовЗвезда NBA Андре Миллер провел мастер-класс для амурских спортсменов

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zvezda-nba-andre-miller-provel-master-klass--dlya--124704.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2491 сек.