Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Семь примеров беспощадного хэндмейда
    18.10.2017 15:32 631

    Какие изделия пугают, веселят и вовсе приводят в недоумение в материале 2x2.su

    Мода на предметы ручной работы растет. Поэтому каждый второй считает, что просто обязан заниматься каким-нибудь творческим хобби, то есть лепить, вязать, мастерить. Что из этого получается, смотрим в нашей подборке.

    Кожа рыб?

    Украшения  ручной работы становятся пиком популярности. Причем максимальной оригинальности некоторые мастера готовы добиться любым способом.

    Так одна ярая поклонница хэндмейд-изделий называет свои работы русалочьими штучками и предлагает подобного плана не только браслеты, но и колье и серьги. Аксессуар поражает не только своим видом, но и материалом.  Его автор говорит, что это рыбья кожа.

    https://www.instagram.com/lenaundina/

     

    Бисероплетение

    Комментарии тут излишни. Мастерица в своем профиле выкладывает различные броши из бисера. Эта работа выбивается из общей массы аксессуаров рукодельницы, все остальные вполне себе приличные без изображений вызывающих жестов.

     https://www.instagram.com/mardzhu_/

     

     

    Деловая вещь

    Глядя на такой ежедневник становится страшновато его открывать: если уж обложка такая суровая, то что внутри? При этом вещь дорогая, выполнена из кожи, а такой дизайн точно не позволит забыть о делах даже самому рассеянному гражданину…еще бы, когда за тобой следит собственный ежедневник!

    https://www.instagram.com/ua_werewolf/

     

    Страшная сила

    Не за горами Хэллоуин, а значит, пора позаботиться об ужасающем образе. С этой маской полдела сделано. Еще бензопилу в руки, рубашку окровавленную и море испуганных визгов обеспечены. Как и приз за лучший костюм в любом из заведений города.

    Автор работы говорит о том, что делает вещи в стиле Horror. Любителям этого направления есть из чего выбрать среди изделий  мастера.

    https://www.instagram.com/reactor_lab/

     

    Мультгерои

    У Маши из популярного мультика характер, конечно, покладистым не назовешь, зато огромные голубые глаза и бездна обаяния заставляют простить любую её шалость. Многие девочки с радостью получили бы куклу Машу в подарок. Но не уверены, что все родители морально созрели для того, чтобы подарить именно такую куклу своему ребенку.

    Хотя герои современных мультиков бывают и менее привлекательны.

    Кстати остальные работы  мастерицы из пряжи довольно-таки смпатичные. Например, герои мультфильмов «Три кота», «Ми-ми-мишки», «Лунтик», «Смешарики», «Свинка Пеппа».

    https://www.instagram.com/kuklyruchnoirabotyg.ufa/

     

    С ароматом кофе

    В продолжение кукольной темы следующая работа.

    Кофейные куклы – вещь хорошая, вот только кто разместит их без одежды в своем интерьере. Хотя на вкус и цвет товарища нет, поэтому автора работы не осуждаем.

    https://www.instagram.com/tanyapligina/

     

    Куклаволк

    Замыкает список неоднозначных ручных творений волк-трансформер. Сшитая зверюшка превращается в куклу и наоборот.

    Здесь только один вопрос: «Зачем?».

    http://volha-konkurs.livejournal.com/27745.html

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/sem-primerov-besposchadnogo-hendmeyda-125088.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 291

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1258 сек.