Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Я очень счастлива»: благовещенка вышла замуж за гражданина Африканской Республики (фото)
    19.10.2017 16:50 839

    Молодые люди мечтают о свадебном путешествии в Дубаи и о рождении троих детей

    В Благовещенске 18 октября, состоялось необычная церемония бракосочетания между благовещенкой Кристиной и гражданином Конго, курсантом ДВОКУ Фредом. Влюбленные планировали свадьбу еще летом, но из-за оформления документов торжество пришлось перенести на осень.

    Познакомились молодые люди в одном из благовещенских кафе. Девушка и предположить не могла, что их общение перерастет в серьезные и длительные отношения. Молодожены, прежде чем подать заявление в ЗАГС, встречались два года.

    - Фред очень спокойный и добрый молодой человек. Он хорошо знает русский язык и с ним очень интересно, - рассказала Кристина.

    Предложение руки и сердца для девушки стало полной неожиданностью.

    - Накануне мы поссорились и не разговаривали друг с другом. Когда я вечером пришла домой и решила помириться, то мы поссорились еще сильнее, - с улыбкой вспоминает Кристина, -  я отвернулась и просто стала смотреть в сторону, в этот момент Фред дотронулся до моего плеча, я резко повернулась и не поверила глазам. В его руках был букет роз и кольцо. Я была просто в шоке.

    Торжество, по словам Кристины, получилось по-настоящему веселым - гуляли до утра.  Со стороны невесты на свадьбе было много подруг, коллег и родственников. Жениха пришли поздравить его сокурсники и родной брат, который вовремя оформил документы и успел прилететь в Россию. Родители Фреда не приехали по семейным причинам, однако со снохой они знакомы заочно - общались через интернет.

    Сейчас молодые планируют свое свадебное путешествие в Дубаи, куда отправятся сразу после Нового года. В дальнейшем супруги хотят жить в России.

    - Мы с мужем планируем переехать в Москву, но только через несколько лет, когда он окончит училище. В количестве будущих деток мы тоже единодушны, хотелось бы троих, - рассказала счастливая новобрачная. 

    Кстати, с начала года в Благовещенске сотрудники ЗАГСа зарегистрировали 34 международных брака. Амурчанки стали женами  граждан Конго, Марокко, Ямайки и даже Великобритании.

    Стоит отметить, что впервые жители Приамурья смогут сыграть свадьбу в новогоднюю ночь. В честь векового юбилея управления ЗАГСа влюбленных поженят 31 декабря. Праздничное заключение браков состоится также 18 декабря - в день рождения органов записи актов гражданского состояния.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/ya-ochen-schastliva-blagoveschenka-vyshla-zamuzh-z-125201.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 245

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1169 сек.