Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Топ-7 настольных игр для осеннего вечера
    24.10.2017 10:46 563
    Топ-7 настольных игр для осеннего вечера
    Фото: DepositPhotos

    Осень – пора самых душевных вечеров. На улице уже довольно холодно, особо не погуляешь, зато дома тепло и уютно. А чтобы не заскучать от однообразия, можно выбрать несколько интересных настольных игр, которые будут интересны всей семье. На что обратить внимание, подскажет Shopping.

    Для активных

    Если сидеть за столом, перекладывая фишки или карточки, не для вас, можно провести время не менее активно, чем на свежем воздухе.

    Классическая игра «Твистер» - отличный выбор для подвижной компании. Смысл игры в том, чтобы выполнять команды ведущего, переставляя ноги и руки по специальному игровому полю, сохраняя при этом равновесие.

    Еще одна довольно подвижная игра - «Активити». Игрокам придется угадывать слова, которые один из них должен будет объяснить с помощью слов, рисунков или пантомимы.

    Также актерский талант можно проявить в игре «Крокодил», в которой загаданное слово необходимо изобразить пантомимой. Если классический вариант кажется вам скучноватым, загадывайте друг другу целые предложения. Это намного сложнее, интереснее и веселее.

    Для детективов

    Любите смотреть всей семьей детективы, а логика с детства ваша сильная сторона? Тогда вам обязательно понравится раскрывать преступления самостоятельно.

    Например, продемонстрировать задатки Шерлока Холмса можно в игре «Улика». Ее цель в том, чтобы раньше других установить, кто, где и каким способом убил хозяина особняка. Кстати, по игре был снят одноименный фильм, просмотром которого можно насладиться, когда все убийцы будут пойманы.

    А если элегантным английским убийцам вы предпочитаете частных детективов, злобных гангстеров и томный блюз, отдайте предпочтение игре «Нуар». Цель ее также в раскрытии преступлений. Каждому игроку достанется своя роль, свой набор возможностей и действий. Вам придется обвинять или оправдываться, искать улики или блефовать. Прелесть игры в том, что дважды сыграть одинаково невозможно.

    Для творческих личностей

    Любите сочинять истории? А пробовали ли вы когда-нибудь делать это всей семьей? Процесс получается увлекательный и веселый, а ваши близкие открываются с новой стороны.

    Например, игра «Жили-были», в которой вам всей семье предстоит провести забавного котенка Мурзика по игровому полю, придумывая историю его путешествия, дополняя ее все новыми и новыми подробностями с помощью карточек и мистического кубика событий.

    А может вы семья великих художников? Тогда приобретите игру «Пиктомания». В ходе игры вам придется рисовать самые разные предметы, а вашим соперникам отгадывать, что же вы изобразили. Хорошо рисовать при этом совершенно не обязательно. Вечер пролетит весело и на одном дыхании.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/top-7-nastolnyh-igr-dlya-osennego-vechera-3885.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 272

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1165 сек.