Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Из села Нижние Бузули в неизвестном направлении увезли 17-летнюю девушку
    31.10.2017 17:35 661

    Соседи видели, как юная амурчанка садилась в иномарку к молодому человеку

    В селе Нижние Бузули Свободненского района пропала 17-летняя Галина Чечет. В ночь с 26 на 27 октября девушка вышла из частного дома в домашней одежде и больше не вернулась. По словам соседей, юную амурчанку могли увезти в неизвестном направлении - сельчане видели, как школьница вместе с незнакомым им парнем садилась в иномарку.

    Для всей семьи эта ситуация стала настоящим шоком. Родителей не насторожило, что дочь вышла из дома в два часа ночи, так как она могла просто пойти в туалет - он находится на улице. В целом же родственники не ожидали, что школьница могла уйти из дома. По словам названной сестры Галины, у девушки были хорошие отношения с близкими людьми, а в школе и с друзьями никогда не было конфликтов.

    - У нас большая семья, у родителей двое своих детей, семерых они связи под опеку, в том числе и Галю. Ей тогда было 8 лет. Долго оформляли документы, поэтому в первый класс она пошла только в 9-летнем возрасте. Сейчас сестре 17, и она учится в девятом классе. Учится хорошо, она старательная, добрая, мягкая и доверчивая. У нее никогда ни с кем не было конфликтов, более того, она склонна соглашаться и идти на поводу, - рассказала Евгения Смирнова.

    Как стало известно порталу 2х2.su, за некоторое время до пропажи Галина познакомилась с молодым человеком из Благовещенска. Она рассказала об этом своим родителям. Мама и папа в мягкой форме попросили девушку не общаться с 23-леним парнем, так как их насторожило его прошлое. Больше эта тема, по словам родственников, в семье не поднималась. Конфликтов не было. Поэтому родные не понимают, как можно было взять и уехать из семьи.

    - Мы сразу же написали заявление в полицию. У нас село маленькое, семь улиц, поэтому все друг друга знают. Всех соседей сразу же опросили, - уточнила амурчанка.

    Тем временем молодой человек, с которым общалась девушка, тоже пропал. Родственникам удалось связаться с его мамой, которая рассказала, что парень исчез в тот же день, что и Галина. На связь он не выходит, поэтому о его местонахождении ничего не известно.

    Клич о помощи в поисках 17-летней школьницы родственники бросили в социальные сети. Вся семья очень переживает и просит подключиться к розыску девушки волонтеров и просто неравнодушных горожан.

    По словам сестры девушки, на момент ухода Галина была одета в серую толстовку, кожаные бордовые сапоги с меховой опушкой и джинсы. У девушки светлые вьющиеся волосы ниже плеч, голубые глаза, рост 153 сантиметра. Из особых примет - неправильный прикус, из-за этого верхняя челюсть немного выступает вперед.

    Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Галины Чечет, просят позвонить по телефону ее сестры Евгении: 8-924-346-60-93 или в полицию по номеру: 02 либо 102.

    Напомним, что ранее в Благовещенске искали 18-летнюю Викторию Матвееву, пропавшую после свидания с парнем. Девушка ушла гулять с молодым человеком еще 15 октября и вернулась только 23 октября. Студентку обнаружили волонтеры живой и здоровой в районе улиц Ломоносова и Шевченко.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/iz-sela-nizhnie-buzuli-v-neizvestnom-napravlenii-u-125811.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 270

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1473 сек.