Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где живет настоящий Дед Мороз?
    10.11.2017 16:30 1457

    Отметить новогодние праздники катанием на лошадях, веселыми играми и знакомством с милым осликом благовещенцам предлагает конный клуб «КонТур»

    Меньше двух месяцев осталось до самого главного зимнего праздника - Нового года. А это значит, самое время родителям подумать, чем же удивить и порадовать своих детей. Не знаете, как сделать праздник незабываем для своего чада? Без паники!

    Волшебный квест…

     5 декабря свои двери распахнет «Избушка Деда Мороза» в конном клубе «КонТур».  И если вы ищете новогоднюю сказку, то вам именно сюда.

    «Избушка Деда Мороза»будет работать уже третий год, так что в «КонТуре» уже точно знают, чем порадовать юных амурчан.

    - Мы готовим игровую программу, которая включает в себя квест на улице. И обязательно с костром, потому что огонь зимой - это какое-то волшебство. В прошлом году, например, дети с удовольствием вместе с родителями жарили зефир на костре, - рассказывает руководитель клуба Ольга Дудукалова. - Продолжится программа в самой избушке Деда Мороза. Дети смогут попить горячего чаю или какао с зимним волшебником. Завершится праздник катанием на лошадях и санях.

    Также дети смогут прокатиться на санях, запряженных собаками, поскольку эти животные - символ наступающего года. Не обойдется безинтересных мастер-классов и игр - в прошлом году, например, ребята смогли устроить «вьюгу» прямо в избушке волшебника. А в этот раз организаторы обещают сюрприз:в конном клубе этой осенью появился новый жилец - ослик, с которым можно будет пообщаться и поиграть. В подарок гости «Избушки» также получат пряники ручной работы.

     

    … и настоящий Дед Мороз

    Думаете, все это веселье рассчитано только на малышей? А вот и нет - в «КонТуре» будет интересно детям любого возраста. Ведь Дед Мороз здесь… настоящий.

    - Это был самый приятный для меня отклик от посетителей, когда в прошлом году одна девочка сказала, что только у нас настоящий Дед Мороз! - признается Ольга Дудукалова. - И самим родителям всегда бывает приятно смотреть, как радуются их дети. Одна из мам в прошлом году призналась, что удивлена, видя, как ее 11-летняя дочь с удовольствием играла в нашей избушке. Это тоже было приятно, потому что лично для меня детство закончилось в 11 лет, когда меня перестали замечать на утренниках - Дед Мороз больше не вызывал меня рассказывать стишки. Но на наших мероприятиях у волшебника всегда есть возможность уделить время каждому ребенку и искренне поучаствовать в его судьбе.

     

    А родителям - шашлык

    Ну и аргумент напоследок. Пока дети будут играть с Дедом Морозом, родителям тоже не придется скучать. Кто же скучает во время приготовления шашлыка?!

    - Такое предложение поступило от самих родителей - предоставить им возможность жарить шашлыки. В прошлом году они говорили: «Что же вы не сказали, что у вас будет костер? Мы бы сосисок взяли». Мы поддержали это предложение, - говорят в «КонТуре».

     

    Сколько стоит удовольствие?

    Удовольствие - бесценно. А вот посещение «Избушки Деда Мороза» обойдется в 1500 рублей с ребенка или 1200 с ребенка в составе группы, если например, дети идут классом или группой детского сада. Взрослые сопровождающие - бесплатно.

    Записаться в «Избушку Деда Мороза» можно по телефону 8-914-538-84-03.

    Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?Где живет настоящий Дед Мороз?

    *Фото автора

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/gde-zhivet-nastoyaschiy-ded-moroz-126273.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1603 сек.