Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 ноября: Овнам нужно держаться поближе к мужчинам, а Рыбам строить планы
    15.11.2017 08:43 728

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    В этот день Овнам нужно держаться поближе к мужчинам. Они сегодня поведают представителям этого знака много полезной информации, которую следует запомнить.

    Телец

    Представители этого знака будут предаваться воспоминаниям, думая, что лучшие дни уже позади. Вместо того чтобы размышлять о тоскливом настоящем, позвоните друзьям и устройте вечеринку.

    Близнецы

    Нет ничего лучше собственного опыта, в очередной раз убедитесь вы, совершив ошибку, от которой вас пыталось предостеречь немало народу. Полученный урок запомнится надолго.

    Рак

    Звезды предостерегают: сегодняшний день довольно травмоопасен, поэтому Ракам рекомендуют небесные светила надеть удобную обувь и шапку потолще, дабы не подвернуть ногу и не получить сотрясение мозга, ступая по ноябрьскому гололеду.

    Лев

    Этот день звезды рекомендуют посвятить отдыху. Сегодня Львы смогут запастись энергией, которой хватит на много будущих свершений.

    Девы

    Удивительно…но не прибегая ни к каких ухищрениям, Девы будут выглядеть шикарно. Поэтому звезды советуют не усердствовать с макияжем и нарядами, чтобы не свести с ума парочку случайных прохожих.

    Весы

    Огромное чудовище, имя которому Лень, навалится со страшной силой. Но есть в этом и плюс. С учетом того, что настроение сегодня и так не очень, вам будет лень ругаться и выяснять отношения.

    Стрелец

    В этот день Стрельцам стоит переключиться на семейные дела. Максимально сосредоточьтесь на родных и близких, ведь именно от Стрельцов сегодня зависит «погода в доме».  

    Скорпион

    Вероятно, что в этот день Скорпионов посетит чувство беспомощности. Самостоятельно будет довольно проблематично принимать решения. Звезды напоминают, что просить помощи стоит только у проверенных людей.

    Козерог

    Сегодняшние активные действия обязательно принесут результат. Правда, он может оказаться не совсем таким, на который Козероги рассчитывали.

    Водолей

    В этот день Водолеи будут слишком заняты собой, поэтому пытаться контактировать с представителями этого знака звезды не советуют – будет мало пользы.

    Рыбы

    Отличный день для того, чтобы начать строить планы на будущее, в том числе и отдаленное. Могут появиться удивительные идеи, которые принесут приятные плоды.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-noyabrya-ovnam-nuzhno-derzhatsya-po-126457.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 271

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1043 сек.