Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Что купить для счастья четвероногого любимца?
    16.11.2017 13:59 638

    Зоомагазин «Прайд» предлагает классические товары для животных и эксклюзивные услуги - работу грумера и проведение фотосессии

    В зоомагазин «Прайд», что на улице Пролетарской, 107, приятно приходить не только владельцам четвероногих питомцев, но и самим животным. В торговой точке лохматые посетители чувствуют себя комфортно и свободно. И отдельный бонус - из магазина можно уйти с парочкой отменных фотографий, сделанных в тематической фотозоне.

    В «Прайде» представлены сотни разновидностей сухих и влажных кормов - от недорогих до суперпремиум-класса. Гурманы тоже останутся в восторге: специально для них продаются особенные лакомства - косточки и мякоть в вакуумных упаковках.

    Для четвероногих покупателей предлагают и множество вариантов «посуды»: поилки и кормушки из нержавеющей стали, пластиковые, на подставках, одинарные и двойные. Есть в магазине и специальные фонтаны-поилки.

    Благовещенцы также без труда подберут в магазине наполнитель для животного.

    - Наш магазин заключил договор с компанией Pretty Cat, - поясняет Елена Стародубова. - Дело в том, что данный наполнитель прошел контрольную закупку и признан одним из лучших наполнителей из всего ассортимента, который есть на рынке. Но покупатели могут выбрать наполнители и других фирм - силикагелевые, древесные, песчаные и т. д.

    Чтобы прогулка приносила только радость, в «Прайде» можно подобрать игрушки, ошейники, намордники, поводки. А для тепла и удобства пушистиков на улице в зоомагазине предлагают большой выбор одежды животных. Ни один модник не уйдет без обновки.

    Кстати, пока хозяин занимается покупками, своего питомца он может отдать в руки опытному мастеру, который быстро приведет шерстку животного в порядок.

    Все об уходе за любимцами узнаете в спецпроекте портала 2x2.su «Мокрый нос».

    В спецпроекте вы узнаете:

    Как превратить своего питомца в «ананас»?

    Где можно поселить своего четвероногого товарища на время отпуска?

    В какой ветеринарной клинике ваш любимец даже не подумает кусаться?

    Что заставит вашего котика мурлыкать от счастья?

    Кстати, если у вас уже есть любимый зверь, участвуйте в фотоконкурсе «Хвост и лапы». Победители получат интересные призы!

     

    Источник новости: http://2x2.su/animals/news/chto-kupit-dlya-schastya-chetveronogogo-lyubimca-126547.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 134

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1705 сек.