Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 ноября: Овнов просят не хитрить, а Близнецам можно рискнуть
    20.11.2017 08:59 723

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Телец

    Сегодня звезды делают ставки на представителей этого знака. Поэтому Тельцам ни в коем случае нельзя упускать представившиеся возможности – невзирая на лень и «не хочу» нужно буквально заставить себя стремиться к лучшему.

    Овен

    Хитрые Овны, которые подумают, что свои проблемы они смогут решить за счет других, глубоко ошибаются. Подобные желания обречены на провал.

    Близнецы

    Сегодня звезды буквально будут уговаривать Близнецов рискнуть. Соглашаться или нет, решать Близнецам. Однако следует помнить, что там, где это возможно, нужно организовать пути к отступлению.

    Рак

    С логикой Раки будут не в ладах, зато все творческие порывы непременно будут воплощены и иметь успех.

    Лев

    Финансовые трудности, которые преследуют Львов не первый день, сегодня будут беспокоить как никогда. Звезды рекомендуют не занимать деньги, а максимально затянуть пояса и отсчитывать часы до зарплаты.

    Дева

    Этот день желательно посвятить заботе о своем здоровье. Если нет желания ходить по врачам, то начните с самого приятного – выспитесь, поешьте фруктов, не нервничайте.

    Весы

    Звезды советуют записаться на курсы повышения квалификации, ведь приобретенные знания и навыки обязательно пригодятся…не за горами для некоторых представителей этого знака маячит повышение.

    Стрелец

    Стрельцы будут заняты поисками не просто возлюбленного,  а самого настоящего идеала. До тех пор, пока представители этого знака не поймут бесплодность этих попыток, можно сходить на парочку свиданий.

    Скорпион

    Скорпионам нужно быть начеку. Вокруг крутится слишком много хитроумных личностей, готовых затянуть вас в свои сомнительные авантюры.

    Козерог

    Если представители этого знака влюблены, то сегодня они в ударе. Все задачи будут решаться с первой же попытки, а брызжущий во все стороны энтузиазм поможет обрести союзников в нескольких проектах.

    Водолей

    Представителям этого знака следует снизить свои требования к людям. В конце концов, если кто-то не соответствует их критериям, то это не делает другого человека хуже. Всегда приятней расстаться на хорошей ноте, чем после предъявления претензий.

    Рыбы

    Рыб одолеет жажда знаний. Не отмахивайтесь от стремления получить новые навыки. Дополнительное образование еще никому не помешало.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-noyabrya-ovnov-prosyat-ne-hitrit-a--126729.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1058 сек.