Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,8 °C22:12
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:12
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Белогорске пожарные тушили автомобиль

В результате возгорания пострадали передняя панель и лобовое стекло машины

В Белогорске пожарные ликвидировали возгорание автомобиля. Сильно машина не пострадала – сгорела только панель и закоптилось лобовое стекло.

По сообщению главного управления МЧС России по Амурской области, происшествие случилось в среду, 22 ноября. На улице 50 лет Комсомола вспыхнул автомобиль. Сюда были отправлены два расчета белогорской пожарной части №4. Когда восемь пожарных прибыли на место, салон автомобиля был сильно задымлен, клубы дыма выходили наружу. Открытое пламя огнеборцы погасили за 10 минут, но все-таки огонь уничтожил 1,5 квадратных метра лобового стекла, также пострадала передняя панель машины.

В причинах возгорания автомобиля разбираются специалисты.

Напомним, что в октябре в Благовещенске на улице Текстильной сгорел автомобиль. Тогда машина полностью была уничтожена, в причинах возникновения происшествия разбирались специалисты. В холодное время года пожары случаются довольно часто, поэтому спасатели просят жителей быть предельно осторожными. В случае возникновения нештатных ситуаций, необходимо обращаться по телефону «101». Это единый телефон пожарных и спасателей, его можно набирать с сотового телефона любого оператора. 

Первоисточник: 2x2.su
Реклама