Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 ноября: Овнов ждет встреча мечты, а в Раков кто-то влюбится
    23.11.2017 08:40 760
    Гороскоп на 23 ноября: Овнов ждет встреча мечты, а в Раков кто-то влюбится

    Что обещают звезды – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня удачный день для того, чтобы начать что-то новое. Звезды отмечают, что в этот день Овны очаровательны как никогда. Окружающие будут засматриваться, сыпать комплименты. Возможно, именно сегодня состоится встреча, о которой представители этого знака так давно мечтали.

    Телец

    Сегодня будет заложена основа для дружеских отношений, которые со временем перерастут в романтические. Тельцам хочется немного нежности, тепла и взаимопонимания. Со временем этот человек сможет дать все, о чем Тельцы мечтают. Не торопите события. Пусть все идет своим чередом.

    Близнецы

    Не стоит сегодня увиливать от ответа и посылать второй половине намеки. Если чего-то очень сильно хочется, то лучше прямо об этом скажите. Любое предложения и просьбы Близнецов сегодня будут приняты и исполнены. Не капризничайте, иначе вторая половина примет это за проявление эгоизма, из-за чего обидится.

    Рак

    Сегодня Раки вскружат кому-то голову. Этот кто-то не на шутку влюбится в представителей этого знака зодиака. Даже если с утра Раки будут чувствовать себя сонно, а внешний вид будет немного растрепан, это все равно не помешает завязаться самым лучшим любовным отношениям в их жизни. Недалеко и до свадьбы.

    Лев

    Сегодня дом Львов наполнится радостью и весельем. Возможно, стоит ждать гостей, а может это будет удивительная весть издалека. В общем, звезды советуют готовиться к весьма неожиданным. Вечер стоит провести со второй половиной. Возможно, возникнет необходимость решить несколько важных злободневных вопросов, но они не отяготят общения с любимым человеком.

    Дева

    Звезды говорят, что сегодня Девы будут плакать от счастья. Что вызовет бурю положительных эмоций, небесные светила раскрывать не торопятся, говорят, что это станет сюрпризом. Скорее всего представители этого знака не будут сегодня спать всю ночь - проведут время за душевными разговорами с близким человеком.

    Весы

    К встречам и знакомствам сегодня следует подойти очень серьезно. Если это деловая встреча, то обязательно подготовьтесь отвечать на каверзные вопросы, если же дружеская, то стоит идти на нее только с хорошим настроением.

    Скорпион

    Мечты Скорпионов начнут сбываться только тогда, когда они станут сильнее страхов. Долгое время Скорпионы никак не могут решиться на ответственный шаг из-за сомнений в себе и правильности своего выбора. Звезды говорят, что не стоит больше переживать, с сегодняшнего дня нужно начинать действовать. К тому же перемены доставят представителям этого знака большое удовольствие.

    Стрелец

    В последнее время Стрельцы стали пессимистичны, считают, что их окружают лицемеры и лжецы. Однако сегодня представители этого знака встретят немало добрых и отзывчивых людей. Это кардинально поменяет их представление не только об окружающих, но и мире в целом. Перестаньте закрываться от общества, начните общение с ним.

    Козерог

    Какое-то событие сегодня вызовет очень сильные чувства и эмоции. Возможно, такая повышенная эмоциональность будет связана с тем человеком, с которым Козероги решили провести сегодняшний вечер. Также звезды напоминают, что пора избавиться от привычки делать один шаг вперед и сразу два назад.

    Водолей

    Самое время для того, чтобы проявить свой характер. Не стоит слушать мнения окружающих, доверьтесь своему чутью, сделайте так, как хочется именно вам. Не стоит подстраиваться под окружающих и близко к сердцу принимать их замечания. Однако не торопитесь показывать им свои зубы, но заставьте уважать.

    Рыбы

    Знакомства, встречи, знакомства - вот и все, из чего будет состоять сегодняшний день. С утра задайте положительный ход событиям. Для этого достаточно начать делать привычные монотонные дела с хорошим настроением. Во время разговоров Рыбы будут сиять. Весь день представители этого знака будут в центре внимания, будут лидерами любой компании.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-noyabrya-ovnov-zhdet-vstrecha-mecht-65064.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1193 сек.