Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»
    25.11.2017 17:49 808

    Посетители жаловались на состояние льда и боролись за абонемент на бесплатное катание в течении месяца

    В субботу, 25 ноября, в Благовещенске заработал каток на стадионе «Юность». Горожан пригласили не просто на открытие ледовой площадки, а на «Веселые старты». В рамках программы разыгрывался абонемент на бесплатное катание в течение месяца. Конечно, за заманчивый приз боролось немало благовещенцев, но в основном – это были дети и подростки. Взрослых любителей коньков практически не было – видимо, их испугал мороз.

    Юные благовещенцы участвовали в различных играх – гоняли с обручем, выстраивались в «змейку» и пр. В конце их ждала увлекательная викторина по зимним видам спорта.

     

    - Мне нравится дарить детям радость, поэтому я договорился с волонтерами центра «Выбор», и мы с ними провели небольшие соревнования, - рассказал нам организатор «Веселых стартов», тренер спорткомплекса «Юность» Дмитрий.

    В итоге победителем «Веселых стартов» стал 13-летний Ярослав. Подросток признался, что ему все понравилось, но само состояние площадки желает лучшего.

     

    - Игры мне очень понравились, все было весело и интересно. На коньках кататься я люблю, занимаюсь хоккеем уже три года. Однако лед здесь плохо залит – кататься неудобно, - поделился Ярослав.

    С ним был согласен и посетитель катка по имени Андрей – по его мнению, ощущения праздника на такой площадке нет.

    - Плохо, что каток был покрыт не полностью, а лишь беговая дорожка. Лед залит плохо, много ямок и бугров… Из-за этого атмосфера праздника совсем не ощущалась, - пожаловался благовещенец.

     

    Добавим, что работать каток будет каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 20.00. Посещение катка для детей до 7 лет бесплатно, для детей старше 7 лет и взрослых – 80 рублей. Прокат коньков – 50 рублей для малышей и 100 рублей для взрослых. Также на катке можно согреться горячим чаем и кофе.

    В конце ноября – начале декабря благовещенцев ждут официальные открытия катков на других стадионах. Заработает он и на площади им. Ленина.

    «Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»«Ямы и бугры»: не все благовещенцы остались довольны катком на «Юности»

    *Фото Олега Лештаева

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/yamy-i-bugry-ne-vse-blagoveschency-ostalis-dovolny-127014.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 210

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1136 сек.