Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 27 ноября: Водолеи слишком самоуверенны, а у Львов обострится чутье
    27.11.2017 08:41 623

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овнам лучше сегодня не пытаться врать. И дело не в том, что это дурно влияет на карму. Просто всю ложь Овнов окружающие распознают с первых слов. В таком случае, зачем портить свою репутацию?

    Телец

    В этот день Тельцы будут стремиться к совершенству окружающего мира. Тельцов захватит желание переставлять мебель, перекрашивать стены и украшать комнаты новенькими занавесками. Если позволяют время и финансы, то почему бы и не приступить к обновлениям?

    Близнецы

    Представители этого знака сегодня успеют сделать запланированные дела. Все будет складываться настолько удачно, что Близнецы даже лишний раз успеют чай попить, не изменив благоприятный ход дня.

    Рак

    Прекрасный день для физических нагрузок. Самое время освоить новый вид спорта, за которым раньше Раки наблюдали только по телевизору. Пока звезды рекомендуют, следует отодвинуть привычные вечера на диване и загрузить тело тренировками.

    Лев

    У Львов сегодня обострится чутье. Особенно сильно интуиция проявит себя в личной сфере. Представителям этого знака удастся без труда подобрать нужные слова для любимого человека и почувствовать его настроение.

    Дева

    Дев потянет на эксперименты с внешностью. Но перед тем, как набивать тату или делать дреды, нужно посоветоваться с близкими. Если и они одобрят пирсинг интимных мест, значит, пора смело записываться к косметологу.

    Весы

    Активность представителей этого знака будет на нуле. Скажется внутренняя опустошенность, которая давно назревала в Весах: слишком много работы и слишком много проблем в семье, дадут о себе знать.

    Козерог

    Козерогам не стоит зацикливаться на том, что невозможно изменить. Лучше немного потерпеть, ведь рано или поздно начнется новая полоса в жизни.

    Стрелец

    Здоровье Стрельцов под угрозой. Типичные зимние болячки типа ОРВИ, гриппа и бронхитов будут всячески стараться «прилипнуть» к представителям этого знака. Остается одно – одеваться потеплей и пить чай с медом.

    Скорпион

    Представители этого знака слишком торопятся. Из-за этого делают поспешные выводы, которые скорей всего окажутся ошибочными.

    Водолей

    Излишняя самоуверенность сыграет злую шутку с Водолеями. Завышенная самооценка дорого обойдется. Вероятно, в этот день вас не раз успеют обмануть недоброжелатели.

    Рыбы

    Дома ждет больше забот, чем представители этого знака привыкли. Но близкие не откажут в помощи, если Рыбам станет сложно справляться. Не исключены неожиданные визиты, которым вы будете рады, незапланированные встречи со старыми друзьями.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-noyabrya-vodolei-slishkom-samouvere-127051.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 302

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1052 сек.