Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Модные аксессуары зимы-2018
    28.11.2017 11:11 632
    Модные аксессуары зимы-2018
    Фото: DepositPhotos

    Можно одеться стильно и дорого, но без украшений, ремня или шарфика образ будет казаться незавершенным и скучным… Мода на аксессуары меняется каждый сезон. Так что де актуально этой зимой? Расскажет Shopping.

    Завернемся?

    Можно ли в холодное время года обойтись без теплого и уютного шарфика? Конечно, нет! В этом сезоне шарфам – особое внимание. Во-первых, дизайнеры предложили очень длинные и узкие вязаные шарфы, обернутые на один оборот вокруг шеи. А кроме того, в моде меховые шарфы – из натурального или искусственного меха, естественных тонов или в ярких красках. Особый шик – шарфы, сшитые из меха разного цвета и фактуры.

    Руки в тепле

    Варежки и перчатки – еще один незаменимый зимний аксессуар. Перчатки в этом сезоне в моде длинные, и чем длиннее, тем лучше – некоторые модели доходят чуть ли не до подмышек. И все же самый приемлемый вариант – до локтя. Материалы самые разнообразные – кожа и экокожа, велюр, замша и сочетание этих материалов, а также традиционный трикотаж.

    А вот варежки на пике популярности меховые. Например, овчина мехом наружу. А если вы еще и выберете меховые рукавички ярких «кислотных» цветов – прослывете просто супер-модницей!

    Галстук в тренде

    Этот аксессуар перекочевал в женский гардероб и прочно закрепился в нем вслед за мужским костюмом. Галстук имеется в виду именно мужской – смело «обкрадывайте» мужа или любимого! Носить его предлагается как все с тем же костюмом, так и как отдельный элемент, поверх блузок свободного кроя и платьев-рубашек – особенно это касается широких галстуков ярких расцветок.

    Украшения: тяга к гигантомании

    Бижутерия этой зимой достигла просто огромных размеров! Если браслеты – то массивные и крупные, неважно, из какого материала они изготовлены – металл, пластик, кожа.

    Серьги также в моде крупные – с разнообразными камнями, замысловатыми плетениями, длинные и массивные. Кстати, самый «писк» этой зимы – носить разные серьги одновременно, они могут сочетаться по стилистике, а могут и просто быть абсолютно разными и по форме, и по размеру. Так что не торопитесь выбрасывать пару от потерявшейся сережки! А то не быть вам самой модной.

    Естественно, и кольца тоже нужны крупные! Перстни с огромным ярким камнем или несколькими камнями, кольца с массивными деталями – их допускается надеть сразу несколько, а можно и на один палец парочку. Одним словом, украсив себя по последней моде, незамеченной вы точно не останетесь.

    Не сумка, а баул!

    Гигантомания дизайнеров коснулась и сумок. В тренде – сумки просто фантастических размеров, некоторые напоминают – пусть и не всегда цветом, так формой точно – баулы с китайского рынка. Правда-правда! Это не шутка! Чем больше сумка, тем сейчас актуальнее. Не обязательно, конечно, бросаться в крайности, но объемные мягкие сумки-мешки и слегка «преувеличенные» портфели – это то, что надо.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-aksessuary-zimy-2018-3930.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 288

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0858 сек.