Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пять уютных квартир Благовещенска, где хочется перезимовать
    11.12.2017 15:00 656

    Гостиные, которым только елки не хватает, и кухни, где можно собраться веселой компанией. Все, что душе угодно

    Зима в Благовещенске суровее, чем обычно! При таком морозе совсем не хочется выходить из квартиры – только сидеть перед телевизором, да какао с зефирками потягивать. Хотя можно еще заняться поиском нового жилья – где можно было бы пережить зиму и встретить весну. В тепле и уюте. Нашли для вас пять вариантов.

    3-комнатная квартира за 7,5 млн рублей

    О такой кухне и гостиной мечтает каждая хозяйка. Сколько места! Соседям на зависть. Квартира, расположенная на Б. Хмельницкого, 31 находится в самом центре города. В подъезде всего шесть квартир, стоят датчики движения на каждом этаже. В шаговой доступности магазины и торговые центры.

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    По словам хозяев, вся мебель, включая кухонный гарнитур, из натурального дерева. Кухня из Испании, на балконе - отделка из натурального дерева. Кстати, балкон теплый.

    - Новый качественный дорогой ремонт по дизайнерскому индивидуальному проекту. Все сделано качественно, со вкусом. Делать ничего не нужно – заходи и живи! – заверяет собственник.

    2-комнатная квартира за 8 млн рублей

    На такой кухне так и тянет приготовить ароматный глинтвейн и яблочный пирог.

    Квартира полностью меблирована, с хорошим ремонтом. Рядом есть набережная, школа, остановки.

    Фото автора объявления

    3-комнатная квартира за 5,5 млн рублей

    А здесь мы обратили внимание на большой балкон, откуда открывается красивый вид на Общественно-культурный центр. Уж отсюда точно можно любоваться фейерверками, которые на Китайский Новый год взлетят на соседнем берегу.

    В квартире уложен качественный паркет, срок годности которого – 50 лет. Есть пять шкафов-купе – будет куда разложить вещи всем домочадцам.

    2-комнатная квартира за 2,8 млн рублей

    Даже при небольшой площади можно обустроить уютное гнездышко. И совсем нестрашно покупать белую мебель – главное, правильно за ней ухаживать.

    В этой квартире, расположенной на Воронкова, 12, есть большая утепленная лоджия на два окна, от прежних хозяев останется мебель, бытовая техника.

    3-комнатная квартира (стоимость не указана)

    Ремонт в этой «трешке» на Красноармейской сделан по индивидуальному дизайн-проекту. На полу паркет из ценных пород. Кстати, специально для него была установлена индивидуальная система ионизация – так дерево сохранится в идеальном состоянии.

     

    Фото автора объявленияПять уютных квартир Благовещенска, где хочется перезимоватьПять уютных квартир Благовещенска, где хочется перезимовать

    В каждой комнате есть семь режимов освещения, игра света разных уголках дома позволяет рассмотреть каждую деталь интерьера )на некоторых элементах есть стразы «Сваровски»).

    - Эксклюзивная мебель покупалась на европейских выставках. По всей квартире встречается очень элегантная венецианская линия декора. Она была взята за основу всего дизайна. Четкое переплетение современного «хайтека» с европейской эпохой Возрождения позволят  чувствовать себя уютно и комфортно в этом изысканном и одновременно удобном и технологичном месте, - рассказали продавцы.

     

     
     

    Источник новости: http://2x2.su/TOPrealty/news/pyat-uyutnyh-kvartir-blagoveschenska-gde-hochetsya-127680.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 158

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1112 сек.