Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 13 декабря: Овны верят в приметы, а Тельцы любят погорячее
    13.12.2017 08:40 713

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    В Овнах проснется вера в народные суеверия. Представители этого знака могут опоздать на работу, лишь бы первому не переходить дорогу там, где пробежала черная кошка. При этом помет птицы на плече ничуть не расстроит Овнов, а даст им повод помечать о приближающемся финансовом благополучии.

    Телец

    Тельцы отдадут целиком и полностью свое внимание ярким, креативным, интересным, «горячим» людям, вокруг которых всегда кипит жизнь. От них можно зарядиться энергией и вдохновением, чем Тельцы и воспользуются.

    Близнецы

    Близнецы могут стать объектом слухов. Причем носить они будут исключительно лестный характер. Это значит, что если Близнецы успеют, то смогут из сложившейся ситуации получить несколько приятных бонусов.

    Рак

    К сожалению, те Раки, у которых личная жизнь складывается в ничто, вряд ли сегодня смогут исправить положение. Человек, который им симпатичен, даст понять, что никаких перспектив для дальнейших отношений не имеется.

    Лев

    Вероятно, что из-за погодный изменений, у некоторых представителей этого знака нарушится сон. Поэтому о продуктивном дне речи не идет. Более того, у Львов, имеющих проблемы с суставами, могут обостриться болячки. А значит, появится повод отпроситься с работы пораньше.

    Дева

    Девы рискуют стать заложниками собственных амбиций. Из-за отказа принять предложение, которое, по мнению Дев, их недостойно, они могут лишиться открывающихся возможностей. Звезды рекомендуют не задирать нос и внимательно размышлять над словами других людей, прежде чем оценивать.

    Весы

    В Весах не будет знать покоя путешественник. Однообразный зимний пейзаж настолько надоел представителям этого знака, что они немало времени проведут, отыскивая горящий тур в страну, где Новый год отмечают в купальниках. Кстати, удача будет на стороне Весов, так что удачный вариант поездки может и подвернется.

    Стрелец

    Стрельцов сегодня обожают дети. Свои собственные, дети коллег и даже посторонняя ребятня в супермаркете будет не прочь поболтать с представителями этого знака и даже выслушать парочку мудростей от более взрослого человека.

    Скорпион

    Скорпионов обуяет тоска. Жизнь покажется однообразной и скучной. Удивить Скорпионов, настроенных подобным образом практически нереально. Лучший вариант – просто отключить их от действительности, пригласив посмотреть кино или подсунув хорошую книгу.

    Козерог

    Козероги будут воплощать образ русского народного человека, который все время надеется на «авось». Пару раз это может и сработает, но после обеда Козерогам пора перестать скрещивать пальцы в надежде, что все будет хорошо и продумать настоящий план действий.

    Водолей

    День наполнен болтовней, которая отнимет уйму времени, утомит слух, но пользы и на чайную ложку не принесет. При этом скрыться от говорящих ртов вряд ли получится, разве что надеть наушники и демонстративно включить музыку погромче.

    Рыбы

    Рыбам говорят много комплиментов и Рыбы в них верят. Однако перед тем как начать благодарно улыбаться стоит подумать, от чистого ли сердца говорит собеседник или за лестными речами скрывается какая-то просьба, которую он выскажет, стоит Рыбам расслабиться.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-13-dekabrya-ovny-veryat-v-primety-a-te-127784.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 115

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1976 сек.